Домоводство
Вот многие сейчас стремятся быть поближе к природе,
а как это жить допустим в деревне вы можете себе это представить?
Это молодым трудно представить себе жизнь в деревне!! ! А вот людям среднего и выше возраста - самое то. Мы купили дом в деревне уже 10 лет, когда дети были маленькие-ездили на лето. А теперь вот они выросли и мы можем себе позволить там жить с мая по октябрь. Это так здорово!! ! Отдых от ненормальной Москвы - только в деревне, не в дачном товариществе, где еще больше устанешь от соседей и тесноты!!!! Конечно, когда работа на огороде и в саду заканчивается и дни становятся короткими - мы возвращаемся на зиму домой, так как там скучно. Деревня очень безлюдная. Летом дети приезжают погостить. Но не более, чем на неделю. Потом рвутся домой. Очень тянет цевилизация молодежь.
Да, ты права. Жить в деревне - это не то, что приехать к бабушке на недельку. Я представляю, потому что приходилось (по обстоятельствам) бывать по месяцу.
вот так и жить. Стричся ненадо и бриться тож - не жись, а зашибись
Ничего страшного в этом нет...
можно представить и жили, но назад не хочу
А че, свежий воздух, речка, сеновал, рыбалка, да столько всего.. .
уж лучше чем за компом весь день сидеть.. .
Тока еслиб народу побольше, и чючють цивилизации.. . а так круто!
уж лучше чем за компом весь день сидеть.. .
Тока еслиб народу побольше, и чючють цивилизации.. . а так круто!
Жила в Москве, которая сейчас стала породией на саму себя двадцатилетней давности. Переехала в подмосковье, на природу. Скажу, как на духу: раньше я существовала, а сейчас ЖИВУ в уютном благоустроенном доме, правда, со всеми удобствами, - в Истре, городе, окресности которого отобразил Левитан в 25 картинах.
Только если летом....
Чтобы жить в деревне - надо трудится, каждый день без выходных и праздников. Я не хочу!
тысячу раз правы.
Похожие вопросы
- Ну и что получается?)))) К чему стремится человек?)))см....
- Какие картины у вас дома? Или если нет какую бы хотели с каким изображением? Может вы любите природу или натюрморт?
- Мне 19 лет и так одиноко. В моей жизни никогда не было парня, и даже близкого друга нет, чтобы с ним посоветоваться :(
- Каким бизнесом можно заняться, проживая в селе? Имеется в виду село, которое не так близко к городу (от 50 км от города)
- Как смириться со смертью близкого человека?
- Вам ближе кот или собака?
- Почему мужчины НЕ ХОТЯТ ухаживать, а сразу стремятся затащить в постель?
- А почему стремятся найти по жизни олигарха ??
- Почему люди стремятся купить квартиры,если на эти деньги можно купить часть дома(полдома) со своим двором?
- Я только что запуталась в халате и упала, так стремилась к холодильнику, у вас казусы бывают подобные?