Домоводство

Чем лучше всего отмыть старые брызги масла с кафеля и кухон.мебели?

Мистер Мускул для кухни - без усилий всё отмывает
Елена Кожемякина
Лучший ответ
Средством для РАЩЕП ЛЕНИЯ ЖИРА. Мистер Мускул д ля кухни, Великан Баги, Силит от жира и т. д.
Оттереть "Уайт Спиритом".
Moldir Buribaeva
купите Селену.... только не с распылителем, а во флаконе.... 5 минут и готово... .
еще.... вот у меня плита.... стеклокерамика.... я кафель средствами для нее отмываю, тоже хорошо жир растворяет....
Шуманитом, ничего лучшего пока не встретила. Химия жуткая, но действенная. Ещё кометом можете попробовать (дешевле будет) . Если совсем мазохист, то средствами Амвей (там несколько специальных есть) -это совсем дороже, но, говорят, экологичнее.
**
*светик *
L.O.C. для кухни или многофункциональный очиститель - первый разводите 1:2 с водой, второй - 50мл на 450мл воды, и моете всё - от кафельной плитки до газовой плиты и шкафчиков. Проверено - всё отлично отмывает и не оставляет разводов, и не нужно спаласкивать. И быстро, и экономно, и удобно.
Порошок Комет, но не тереть сразу, а намазать и подержать в таком влажном состоянии. Отлично отходят. Раньше сдуру тоже сразу терла, а как-то раз отвлеклась.. . и оттерлось сразу и без усилий.
фейри попробуй
в Амвэй есть чистящее средство для кухни Лок и Зум (побрызгал-подождал-протер))) проверено))
Жанна Малаева
Шуманит!
Проверено.
Мистер Мускул.
СИФ грязь сходит идеально!
Comet + Fairy смешать и шоркать.
пемолюкс, остальные средства не помогут
средства амвей
Я сначала "замачиваю" раствором фери с нашатырём, раза 2-3 и через полчаса отмываеться хорошо, как писала Лариса Казанцева. Только шоркать нааамного меньше.