Домоводство

Вы поймали золотую рыбку - какое первое желание Вы попросите у нее.? Желания имеют свойство - исполняться!

Kanat Mukanova
малыша хочу
Татьяна Шанюк
Лучший ответ
Восстановить утраченное здоровье.
чтобы все было хорошо!
Устроить дочь на работу- уже сил больше нет терпеть эту безысходность...
100000000баксов-это первое желание.
у мужа большие проблемы на работе. чтобы они разрешились.
Яковлева Ольга
да, оймала я золотого рыба)) ) первое о чем просила это дети!)) )
сбылось)))))))
Хотелось бы встретить надежного человека, с которым можно было бы провести вместе оставшиеся годы.
Чтобы умер тот, кого я ненавижу
Настя Даркина а почему раз вы такая злюка все вокруг вас должны того???
может лучше один раз да вам??
Елизавета Бурмистрова Поостерегитесь желать такое даже в мыслях.
Дарья Логинова Нельзя желать смерти никому.
Чтобы все были здоровы
Интересную и высокооплачиваемую работу.
здоровья попрошу себе, детям и всем моим близким!
Здоровье и любимую работу.
А где поймать рыбку не подскажете?
Лиса Алиска
Kanat Mukanova Вспомните сказку!!В синем море конечно!!
Есть такая молитва: Спасибо за то, что у меня было; Спасибо за то, что у меня есть; Спасибо за то, чего у меня нет. Так что просто отпущу золотую рыбку в море!
Елизавета Бурмистрова Умничка!Золотые слова!
зарабатывать легко и с удовольствием 300000 рублей в месяц
Ирина Леонова
Kanat Mukanova Зачем столько денег? В роскоши купатся? Надоест все это быстро!!
отдельную квартиру
Вернуться на 10 лет назад
Крепкого здоровья моим детям и близким.
здоровье хочу себе и мужу и маме, и сёстрам, и брату. Короче чтобы все были здоровы.
Елена Ващенко
Я бы искоренил преступность.
Бактыгуль Б.
Здоровья!!!!
Поймал мужик золотую рыбку, та ему три желания и всё такое. Он и говорит:
- Хорошую работу, много денег, новую квартиру, машину и дачу - это первое желание...
Oksana Olokina
Здоровья всем родным и знакомым, чтобы умереть от старости, а не от болезней!
Нормальную, оплачиваемую работу.
здоровья и денег
Хочу, чтоб дети были счастливы (семья, работа, любовь взаимная... ) и все здоровы. Идя на работу проговариваю это как молитву и в окончании прошу благополучия всей планете Земля.
Быть счастливой с одним любимым человеком!!!
Марина )))