А жить, когда ты любишь, а он умер?
Не грусти, так бывает иногда. И у меня было давно. Это ничто по сравнению с потерей навсегда. Радуйся, что все живы. Счастья тебе!
Домоводство
А жить, когда любишь, а он тебя нет? И даже нет желания знакомиться с другим!!!!
Лекарство от депрессии- работа!
Нет желания? А Вы попробуйте!
Влюби! Мужчины любят глазами! Нельзя не любить ту, которая за собой следит, глаза горят другие внимание обращают... Все звисит от тебяА если будешь сидеть и ныть, то кто угодно сбежит!
Живи как раньше жила. А не хочется знакомиться с другим - не знакомься, кто тебя заставляет.
ну вы это зря,
Даже не сомневайтесь. Следует ЖИТЬ, ибо сколько зиме не кружить, не долговечна её кабала и олала... А желание придёт, только не нужно его торопить. Будьте счастливы!!!
Мне больше нравится, когда меня любят. Так интересней.
это депрессия, которая вскоре пройдет! Займись собой, и может когда ты изменишься внешне и внутренне, твой принц взглянет на тебя, а тебе может быть к тому времени он и не нужен будет! А вообще- это все глупости - каждая девушка когда-либо чувствовала себя также как и ты сейчас - он меня не любит, это трагедия всей моей жизни... тьфу... у тебя еще будет тысячи таких принцев - вот увидишь, главное верить в себя!!!!
Почитай Михаила Веллера. есть две вещи у него: "Любит не любит", и "Записки Звягинцева", там думаю достаточно ответов, особенно во второй.
Это временно.. . Пройдет. У меня тоже было такое. Он даже не знал, что я его люблю, а я дурочка из-за него не стала поступать в Питере, ушла с экзамена и вернулась к себе в город.. . Сейчас вспоминаю - смешно.. . После этого еще несколько раз влюблялась...