Нет подробностей - нет и грамотного ответа.
Может бабка права, откуда мы знаем?
Домоводство
Что делать,если бабка отбирает мою квартиру?
Поподробней пожалуйста. С чего вы взяли, что квартира ваша? Вы ее собственник на бумаге? Если да, то в суд обращайтесь
Чушь ты говоришь.
Если бабка отбирает- значит юридические права на квартиру у неё.. Иначе она никак не может лишить Вас собственности.
Во первых не бабка, а бабушка, а во вторых раз отбирает, значит квартира не твоя и нехрен рот открывать на чужое.
если квартира действительно "твоя", то никакая бабка отнять ее не сможет.
Обычно бывает наоборот. Хотя моя подруга купила 2 ух комнатную квартиру, а умные рлодители из однокомнотной, в которой жили раньше впятером (бабушка, мать, отец, сын и дочка) решили бабушку сбагрить дочке. Тут даже до суда не дошло. Она вызвала милицию, и бабушке объяснили, что она может находиться здесь только с разрешения хозяйки квартир\ы. Если это ваша законная собственность - никто ничего неи отбирет. Кстати моя подоруга заработала очень тяжелым трудом.
Салтанат Шындаулетова
Кошмар какой... Ну и семейка... Бабушку - сбагрить... А легким трудом мало кому что достается, и ее родителям и бабушке тоже.
Как это? Обычно наоборот
Довёл бабку вот и результат.
Значит она не твоя, у ее есть права на эту квартиру.
Может обратиться к Родиону Раскольникову.
у Раскольникова поучись, там всё подробно написано, в общем книгу почитай
А с чего ты решил что она твоя? Каков вопрос, таков ответ. Извини.
Пожалуйста, изложите Вашу ситуацию подробнее. Есть ли у Вас документы, подтверждающие Ваше право собственности? Каким образом она отбирает у Вас квартиру - что конкретно она предпринимает?
попробуете мирно поговарить если не получится то в суд.