Домоводство

Кто больше заботится о семье ----муж или жена ?

Естественно жена! Муж только деньги приносит и все. Жена (некоторые) работает, потом готовит, стирает, убирает, воспитывает детей, гуляет с собакой. А муж лежит дома на диване и смотрит кино, а в выходные пропускает друзьями пиво. - Большинство живут именно так
Діана Дзямко
Лучший ответ
Тут градация неуместна. Если кто-то заботиться меньше или больше - семьи ТОЧНО не будет.
Это зависит от человека, а не от пола . некоторые мужчины бывают и одни детей воспитывают.
у меня как ни странно -муж
У каждого свои обязанности.
Юся )))
думаю оба. в материальном плане муж. в доме всё на жене держится дети тоже на жене
заботится должны оба одинаково, а ни кто больше и кто меньше. В дествительности зависит от человека.
у нас -муж!
конечно оба родителя.
все происходит сообща
мы оба заботимся уже 3 года. хотелось бы чтобы так было и дальше
В каждой семье по разному. У всех есть недостатки, важно замечаем мы их или покрываем любовью. Если есть любовь, то такой вопрос не возникает даже в мыслях.

Любовь является бесконечной цепью отдачи всего, что нам дорого, тому, кого мы любим.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"
Слово Божье (1 Кор. 13:4-8).

Любовь, не ищущая своего, полагает жизнь свою за других.