Домоводство
Это норнмально, когда в семье муж и жена дерутся?
конечно нет. женщина еще может пошуметь, без мордобоя конечно. . а чтоб мужчина поднял руку на женщину...
Какая уж тут норма... Бронятся, - тешутся... Дерутся, - статья..))
В каждой избушке- свои игрушки. Может они так прикалываются))))
Это вообще не семья, а боксерский ринг.
АГА.. И сопли по ушам и мозги по патолку... месиво такое воще кайф.
Саседи все затихли--СЛУШАЮТ.. ну кто -кого там..?? ааааа??? ?
ВООООООООО.. Семейное ложе должен занять достойный (Я)
главное, чтоб не до больницы и чтоб дети не видели и не слышали
Да вы что?!!! Хотя я знаю подобную пару. Она рассказывала, что они в ссоре, но в кровать ложатся, с серьёзными минами занимаются секисом и на следующий день опять не разговаривают...
конечно это не нормально, все вопросы нужно решать мирно, если не получается, просто разойтись по разным комнатам и всё обдумать. а мордобоем заниматься, это действительно- ДЛЯ РИНГА
я один кон пришел на какой то праздник домой к знакомым !)))))) так у них дома скандал был ОН поцарапаный, а она с фингалом )))) ! Зато как они потом ворковали
Нормально, если это в игровой форме.
нечего нормального тут нет, таким людям лучше не быть вместе..
Такая семья не для детей. Нужно думать о детях. Им приходится хуже всех. Ведь для них это большая душевная травма
жена Николая Валуева полность опровергла народную мудрость: "бьёт - значит любит. "
Бог с вами, что же тут нормального? Самое ужасное, что дети из таких семей обычно так же будут вести себя в своих семьях.
если только в шутку
Бывший муж всего однажды поднял на меня руку, и теперь он "бывший"