Домоводство

Родить ребенка нужно от конкретного человека или все равно от кого ?

По желанию роженицы--ЛЮБОЙ КАПРИЗ!
Ирина Пучкова
Лучший ответ
Ну ты даешь? Я думал что ты захочешь только от мужчины... А ты все равно... Женщина или мужчина-лишь бы человек был хороший
От мужа, желательно.
Лучше "от конкретного".
Ленчик .
От любимого мужа надо рожать.
От мужа.. любимого.
как это - все равно? "кто на мою... "?
L' S
конечно! ! я так и сделала. Гены знаете ли они свое берут...!
от здорового)) ) в идеале от любимого и здорового
от любимого и умного.
Яна Коробко
Все же желательно от человека. А если вопрос стоит в принципе - выбери молодого, непьющего, физически развитого, но не профессионального спортсмена ( у них часто проблемы с анаболиками стреляют по печени)
Если всё равно какого ребёнка, то всё равно от кого!
Почему нужно что за нужда такая, что возникло желание родить ребенка или необходимость в продолжении рода, почему вы так ставите вопрос?
Лучше от конкретного, потому что моя дочь например, является маленькой копией по характеру своего отца, если бы он не был хорошим человеком, то ...ну сами понимаете))))
лучше от любимого мужа
Если внимательно приглядеться к своему ребенку, то обязательно узнаешь в нем себя или его отца ( я о поступках говорю, не только о внешности) Так вот, чтобы потом не удивляться - откуда что берется, я так не воспитывала, желательно в этом вопросе семь раз отмерять, а потом только отрезать. Лучше всего рожать достойному и любимому человеку, и в законном браке. К сожалению - не у всех так получается.
Желательно от Любимого человека.
не всё равно! ! лучше от любимого
Рожать надо желанного ребёнка. А с отцом - как судьба. Ну, определённо, хорошо бы знать наследственность. Но если любовь, тут как раз бывает ошибочки..
родить нужно будет от того, кто вас оплодотварил..
Anita Altaeva
наверно от любимого!!!
лутше от меня я в этом профи
конечно от любимого и надежного мужчины!!!!
Тупой вопрос, правда тупой....
наверное от Любимого
как хотите... но я лично буду рожать для себя от приличного генофонда..
Конечно от любимого!! !
Но, все зависит от ситуации: ) Например, есть ведь женщины, которым приходится вослользоваться мужским банком спермы. Но это не значит, что их ребеночек бует не любимым или не счастливым: ) А мужчина в ее жизни может появиться и позже: ) Я так думаю...