Домоводство
Вы видели вчера сюжет, про маму родившую 13 ребенка? Как относитесь к такому для себя?
Ей 40 лет, русская по виду, отец детей-вроде армянин по национальности, просторный дом, хозяйство, дети разных возрастов, уже внук
сюжет не видела
у коллеги сестра 11-го родила,
кажется ей 40 лет, а может около 40
наверно её это ни только устраивает, но и здоровье позволяет
Я бы такую ораву не родила бы
у коллеги сестра 11-го родила,
кажется ей 40 лет, а может около 40
Я бы такую ораву не родила бы
Все равно, это личное дело
Не видел ,паралельно отношусь ,мне не по силам поставить на ноги 15 человек
У меня один сын. Мне хватит. Много училась. С удовольствием работаю. Если у кого-то много детей- отношусь с уважением. Но она не д.б. самкой. Матерью.
Не видела, такого не понимаю, но...
Есть у меня перед глазами два примера многодетных семей. В одной 12 детей, отец в этой семье - мой родственник, умер 20 лет назад. А дети все приличные, уже внуков много. В министры и олигархи не вышли, но работящие и порядочные. Меня восхищает нежное и даже трепетное отношение детей к матери. Да, мать не работала никогда, как многие бы желали и чем вечно возмущаются...
В другой семье 10 детей, сейчас пока трое вылетели из гнезда. Если в первой семье мать довольно индифферентная, то тут мама активная и вовлеченная во все детские дела и проблемы. Я не устаю удивляться, как она все помнит и успевает отвезти и собрать детей из школ, кружков и студий. Папа их обычно работает вахтами, а уж когда дома - тоже вовлечен во все разъезды. Когда папа дома - мама идет работать. В прошлом году она отучилась год на кондитера, и вообще умница. Да, я этого не понимаю, не представляю, что у человека никогда нет времени для себя, но ей, по-видимому, этого и не надо. Она живой вечный двигатель...
Не видела.Отношусь равнодушно--отрицательно. 3--потолок, даже при хорошем доходе и мат. инстинкте за 150%. Моё мнение.Ни кем не спорю.
Хочет и рожает.
Мне одинаково.
она героиня!И дай ей Бог сил и здоровья!вот тебе мой ответ.
У меня один. По моему, я ответила на впш вопрос) Другие как хотят. Я этого не понимаю, да и не должна.
Ей уже сорок., с начала первой беременности она в интиме без оргазма..!, - как вам такое!? медовое время у нас до начала первой беременности, а потом бабий век..! в последний раз с началом климакса, и вот.., - прошла целая жизнь..! - Не моё..!
Почему бы и нет
Если финансы и душевное состояние позволяет
У меня другая вот судьба
Каждому свое, не больше и не меньше)
У меня другая вот судьба
Каждому свое, не больше и не меньше)
У меня один сынуля и мне достаточно. Видимо это единственное в чём смогла себя реализовать эта женщина. Сюжет я не видела.
Для меня лично многовато, но в целом - если родителям так комфортно -они счастливые люди.
Мне и одной хватило. Родилась с травмой, два года по больницам бегали, пока неврологию не сняли. На второго я не решилась. Ну если маме здоровье и доходы позволяют - пусть хоть 15 родит.
Не смотрела. Мне этого не понять. Каждый в чем то своем видит смысл жизни.
Башкирия....Не 40 ,а 45 лет.
Вся её жизнь-это беременности,роды,памперсы и кормление своего потомства.
А ещё,она не заботится о своём здоровье,потому что после родов организм должен отдыхать не менее 3-х лет.
работать не хочет ! рожает как собака и живёт на мат капитал и разные выплаты, стерилизовать таких необходимо (видео не видел)
Ее тело - ее дело. Я не могу свою жизнь положить на алтарь детей. Мне двоих за глаза, больше не хочу и не буду.
Для себя- чур!!! А другие пусть рожают хоть 50
Там, где я живу подсчитано, что ребёнка дорастить до 18 лет стоит примерно 165.000 Евро. На 15 детей у нас дохода не хватит, зачем нищету плодить и жить за счёт государства? Надо же как-то и меру знать... и для здоровья 15 родов- это не айс. Матка выпадет к 50 годам и недержание мочи будет 100%. Бедная женщина, мужчинке надо операцию сделать - перевязать там что положено, чтобы потенция была, а детей не было. ИМХО
Не смотрела. Я будни многодеточки смотрю на ютубе. У неё 9 детей и ей не больше 35 лет. Воодушевляет.
Зашибись. Считай без презика можно и потом свалить в свою Армению. Офигенно. Я за. В резине не те ощущения
Для себя никак, даже если мне за каждого по миллиону будут выплачивать, не смогу, ни физически, ни морально.
Их проблемы
Бред, у нас 4 с лихвой.
Евгения Штер
В стране хватит
Большая семья это хорошо, если есть возможность ее содержать
сама бы никогда 13 детей не родила, зачем?