Домоводство
А как быть? если вот допустим родила и через месяц опять залетела, нужно рожать или что?
Если потянете финансово, то рожать.
предохраняться надо!
рожай конечно, раз такая залётная.
А вот по этому и не надо "допускать" :)) Рожать или не рожать - решать вам, но лучше предохраняться, чтобы потом не было таких вопросов :))
а зачем залетать то???
Обычно нельзя этим заниматься 40 дней после рождение ребенка
ну самое интересное, что не советуют врачи, не аборт, ни роды, а после кесарева например, аборт делать нельзя (так скоро после родов) и беременеть 5 лет нельзя, но почти все рожают (опять же, через кесарево)
Рожай... двое ребятишек вырастут не заметно... и им будет здорово вдвоем...
ну если глядя на первого ребёнка, на его щёчки, ножки, ручки, ты способна выскаблить, высосать, выскребсти из себя второго, то вперёд!
Есть же счастливые люди.
Бог дал.. рожай... но я случаев таких не знаю, чтоб сразу и через месяц... яйцеклетка первая созревает (если я не ошибаюсь) только месяца через 3...пройдут кровотечения все... потом созреет и вот тогда могете... а после родов и через месяц.... интересно.. кто из рожавших естественным путем женщин допускал к себе мужа???? интересно а????
рожать или убить ребенка- выбирать вам!
Наверное лучше с врачом посоветоваться... насколько я знаю можно рожать через 3 года
вообще-то врачи не советую рожать так быстро
себя-то не жалко?
rogat konezno mogno,no lyzwe godika dva podogdat
Через месяц - подай заявлене в Книгу Рекордов Гиннеса
рожать