Домоводство

Что вы предпочитаете, сажать картофель или его покупать?

Здесь я не спрашиваю тяжело вам его сажать или вы нанимаете людей для посадки. Хочу узнать экономическую выгоду.
Предпочитаю сажать не из-за выгоды, а чтоб домашнюю картошечку покушать.
Наталья Романюк
Лучший ответ
щас его выгодней покупать.
одни только удобрения (говно и прочее) сколько стоит. .
а во вторых, его, на самом деле, шибко много то и не надо.
Сажаем на даче, конечно, только до нового урожая все равно не хватает, покупать приходится...
Мама живет в деревне, приходится сажать...
Предпочитаю кушать - свежесвареный с маслом, маринованными грибочками.. . а так - конечно, покупаем
раньше сажали много, сейчас только чтобы поесть молодой, на зиму покупаем
Сажать. Дача в 30 км -земли хватает. Он нам в радость. Сажаем и едим мало. Т. е. все с удовольствием.
Елена Гуржий
мы покупаем
покупаем
Я предпочитаю покупать, а свекровь сажать, и получается так, что полгода мы едим свекровину картошку, а потом покупаем....
у нас балкон небольшой, выращивать негде. приходится покупать))). а лучше конечно выращивать самому. и покушать хватит и в будущем опять посадить
Покупать.
Я предпочитаю сажать-с мужиками можно спокойно выпить. А потом покупать.
Покупайте у тех, кто сажает, домашнюю....))
Сажаем и копаем))))))) но все равно покупаем потом так как до дачи ехать далеко а иногда и лень просто)))))))))))))
легче купить, а выращивать нужно вкусности
Latifa Sabitova
покупаем, так как то на то и выходит, только еще здоровье убиваешь ( то спину потянешь, то мазоли на ладошках от черенка и т. д.)
Если есть семенная картошка хорошего сорта, есть земли соток 10,трактор, время, руки,,,, погреб,, То лучше сажать,. Такая картошка вкуснее, и приятней. Ну а если ничего этого нет, то лучше купить, и есть,,, Мы раньше сами сажали.. (,было тяжело),, а теперь покупаем,,,
Сажать, но если лень то покупать. А сейчас мы все обленились.
Могу и то и то!)))
Людмила О