Домоводство

А вы, когда колбасу покупаете - предпочитаете определенного заводу продукцию, или пофиг - колбаса и колбаса?

Когда я покупаю колбасу, я очень внимательно читаю ее состав, чтобы там не было разной сои, ГМО и прочей ерунды, а вообще колбасе предпочитаю ( и чаще покупаю) копченое мясо (грудинку, например, нежирную) и соленое сало с чесночком и специями.. И вообще, я лучше мясо, курицу или рыбу сварю и поем..
Акбота Абибулла
Лучший ответ
Едим мало, в основном сын. Беру Клинский сервелат или Велком.
лучшая колбаса - это рыба!) )
Я ее давно уже не покупаю)
Altynay Diykanova
Определенную покупаю. Московскую не люблю. Местная более- менее.. . Люблю ту, которую сестра из Испании привозит.
обычно халяльную САФА. отличная колбаска, причем любая марка.
Nila Orlova
да.... определенных производителей беру....
Предпочитаем одного комбината.
микоян, или рублевские колбасы)
Конечно определенную: ) и в одном месте. Свежую от компании Мясницкий ряд.
Говорят, хорошая колбаса-это чулок с деньгами. А так, конечно, определенного заводу, а то бывает колбаса-и не колбаса вовсе.
Покупаю редко. Или куриную копченую, ..короче местные производители, у вас таких нет.
Покупаю редко. Либо "Рублевские" продукты, либо "Дымов" (сырокопченку) , еще иногда "Снежану"
определенного завода и не самую дешевую....
Ольга Зеночева
я давно отказалась от колбасы!
покупаю только мясо!!! !
и вам советую натурпродукты, а не бумагу с соевым белком и тараканами
Оксана Невская
Валентина Чимбель Дык ктож против? Но на это время нужно..Доехать по пробкам до рынка...потом приготовить...А где его взять?
определенной марки
Я доверяю Микояну! Вкуусно и качество радует!
Ещё покупаю Дымов иногда. .
Не доверяю заводу Черкизовский (невкусно!!!)
Мария Маслова
Колбаса-набор красителей, эмульгаторов, стабилизаторов, мясо со спичечный коробок и краааасивая упаковка!
Ивы это хотите скушать?? ?
Тогда вы самоубийца.