Домоводство

Едите ли вы бутерброды с колбасой? Даете детям колбасу, сосиски?

Дракош @
Ем! Как еще то без них на работе обойтись?) и колбасу, и сосиски, и ветчину, и бекон)))
Elena Knyazeva
Лучший ответ
да. и домашние сосиски и ветчину и мясо)) ну и покупные то же.
Ну да.. вот прям щас и ем...
Марія Плотиця
Нет не ем ну а деть уже взрослый, сам решает что есть. Вообще это жутко вредно и невкусно как по мне.
!!! Aigerim Isataeva !!!
Я бутерброды не люблю вообще, сыну иногда делаю такой: черный хлеб с сыром. Сосиски и колбасу покупаю, качественную, но для нас с мужем, сын не любит, не ест
Я это все не люблю, не из-за приходов, типа вредно и все такое, просто вкуса не понимаю.
А вообще уже месяц как не ем мясо
Маріша Хоменко
И сама и детям даю
Га
Галина
Колбасу иногда даю укусить, сосиски детские даю иногда. Сами да, едим тоже иногда...
Нет
Люблю, Но не ем. В дороге дам
Едим, даём.
очень редко, в основном печень трески трескаем
Колбасу и сосиски по вредности приравняли к курению. Сам не ем и детям не разрешаю.
ну конечно - НЕТ!!! мы отравой не питаемся!
если бы вы знали, сколько лет я все это ем..
Едим. Даем.
Не едим и детям не даем. Не люблю колбасу и сосиски, мне просто не вкусно, дети пробовали у бабушки - не впечатлились.
Да. Но не часто.
Наталья *
Да, конечно ем. Да, даю.
Марина ______
Колбасу вообще не ем, а муж любит копченую. Сосиски и колбаски-гриль иногда едим, для разнообразия, но не часто.
Aiperi Tabaldieva
Детям колбасу?! Пускай воруют - уже не маленькие ! )
колбасу не ем лет 20
Людмила Кордий
колбасу едим и даём . сосиски практически нет .
не ем мясо и то, что похоже на мясо (колбасу, сосиски и т. д.)
вообще мы стали меньше покупать колбасу
порой на меня прям мания нападает - сильно хочется бутерброда с колбасой)))
ну порой бывает очень вкусная колбаса, это правда
а еще я прекрасно понимаю, что какая бы дорогая колбаса не была - там мало мяса...
лучше все-таки есть мясо
Сухую любит