Домоводство

А кстати, вы относите колбасу/сосиски к мясу? Вообще, признаете полуфабрикаты?

Лидия Осипова
я покупаю колбаски для гриля, нечасто, но бывает, и на дачу в основном, с паприкой на гриле вкусно, если лень мясо жарить, да и надоедает оно, мясо... На упаковке написано 95% мяса...) ну... верим, а что делать
Итал. тортельки и равиольки обожаю, иногда тоже покупаю, с сыром, шпинатом
Бывает, готовые салаты на развес,
бывает запеканки, которые надо только разогреть.
Без проблем, всё вкусно.
Регина Хайруллина
Лучший ответ
Очень странный вопрос. Не знаю, какие у вас сосиски и колбаса, но я покупаю из натурального мяса.
Кстати, колбаска по 75 евро за килограмм вполне качественная.))
Сосиски бывает ем но определённых фирм . Например Рублевские. А по поводу колбасы то тоже ем но не всю только сырокопченую
не ем
Алина Бережная
Это отходы мясного производства, жир и химия . Мясом можно считать только домашнюю колбасу, сделанную своими руками.
Юлия Ромашкова
не, я читать умею
Очень уважаю сырокопченую и сыровяленную колбаску "Домашняя" ,Богатырь" ,Сальчичон" и другие.. От 900 р за кг.
Анюта *энди*
Колбасу, которую мы едим -стоит в два-три раза дороже мяса - так что ее покупаю редко, дешевую - не беру вообще и не разрешаю есть семье.
там мяса нет будьте спокойны)
но даже полуфабрикаты как котлеты не покупаю, все сама делаю, мои любят вкусно кушать, я не враг семье)
К мясу не отношу, но колбаса и сосиски все же вкусные))
Отношу к мясным продуктам. :) Признаю, покупаю, хотя в первую очередь стремлюсь употреблять домашние мясные блюда: отбивные, котлеты, тефтели и т. п.
Нет, стараюсь их не употреблять в пищу.
Юлия Акаева
Кто тебя обманул, что в сосиски и колбасу мясо кладут? Туда идет соя, костная мука, усилитель вкуса и Е добавки и ГМО
Если задумываться над каждой подобной мелочью, лучше стать вегетарианцем и жрать морковку
Колбаса и сосиски разными бывают. Есть хорошие, а есть дешёвые. Вообще-то, нормальная колбаса не может стоить дешевле, чем 2,5 кг. мяса
Яна Попова
нет
я это уже лет 10 не покупаю
я покупаю полуфабрикаты и колбасу только Ремит. У них отменная продукция, а их Краковская колбаса, моя любимая.