Взять свиную грудинку с кожей с хорошей прослойкой мяса. Помыть ее хорошенечко. Отложить.
В кастрюльку налить воды и вскипятить ее, когда вода закипит положить в нее шелухи от лука, предварительно хорошо промытую, перца горошек, перца душистого, лаврового листа, паприки и половину неочищенной головки чеснока, посолите. 5 минут проварить и в рассол выложить нашу приготовленную грудинку. Проварить ее в рассоле 30 минут и выключить. Остудить и на ночь оставить постоять в рассоле. На утро, готово.
500 гр филе горбуши
,300 гр филе скумбрии
2 зубчика чеснока
1 пакетик смеси для рыбного заливного
,50 мл воды
пакет Тетра пак, фольга
Если рыба не филе (как у меня) разделать на филе. Разложить на доске филе горбуши, шкуркой вниз. Посыпать смесью для заливного, выложить поверх тонко порезанный зубчик чеснока. Далее уложить филе скумбрии, так же посыпать смесью и чесноком. Скрутить аккуратно рулетик. Поместить его стоя в пакет ТетраПак, долить воды. Пакет укутать в фольгу (что бы пакет не сгорел) и поставить в разогретую духовку 250 гр. На один час. По истечении времени оставить в форме на ночь в холодильнике
Домоводство
А что бы готовите на бутерброды вместо колбасы? Поделитесь, пожалуйста, рецептами.
бутеры - не наша еда, но ес очень хочется, то: сыр, вяленые помидоры, огурцы, зелень.
Иногда яйцо варёное кружочками порежу и на хлеб с маслом кладу. Бывает, что дольку огурца или ломтик помидора ещё присобачу. )
А ещё я запекаю бутерброды в духовке. Хлеб мажу маслом и кетчупом, кладу дольку солёного огурца кружок колбасы и пластик сыра. Пару минут в духовке готовится.
А ещё я запекаю бутерброды в духовке. Хлеб мажу маслом и кетчупом, кладу дольку солёного огурца кружок колбасы и пластик сыра. Пару минут в духовке готовится.
сыр
сыр, паштет, окорок, грудинка, икра разная, масло селедочное или икорное
Бутеры с маслом и сыром, с красной рыбой, с овощами, да с чем угодно.. .
http://www.domkulinarii.ru/type_bluds/buterbrodi/
http://www.domkulinarii.ru/type_bluds/buterbrodi/
Сыр, котлетки, салаты, ветчину, лосось копч. , мяско и копч. тоже
Из сладостей шок. пасту, шок. масло, сгущенку
Из сладостей шок. пасту, шок. масло, сгущенку
Недавно мужикам закусон делали, попробовала и самой понравилось но оочень жирно)) -На булочку майонез капнуть, потом кружок помидорки, две шпротинки и зелень ))
кусок говядины со специями в фольге в духовке.
Сыр, зелень (укроп, петрушку, салат) , джем, сгущенку.
помидор шпроты с майонезом.... сыр с яйцом.... давленный желток вареного яйца и соленая рыба ---итд
нутеллу
Красную рыбу с листом салата (слабосолёную форель и иногда сёмгу) . И с сырос типа Гауда и тоже с листиком салата!
котлету
икра и масло
Например творог с зеленью (огурцом) или сыр с помидорами (горячие). На дарницкий хлеб шпроты (можно с чесноком) ну эт из разряда, что всегда под рукой
Обмокните батон в молоко. а потом в яйцо и обжарьте на подсолнечном масло. Гренки супер!!!
масло сливочное. , горчица и пластик селедки.
Самый простой и вкусный бутерброд:
Ингредиенты :
Хлеб, сыр.
Кладёшь кусочек сыра на хлеб и в микроволновку и готово!
Ингредиенты :
Хлеб, сыр.
Кладёшь кусочек сыра на хлеб и в микроволновку и готово!
Похожие вопросы
- Вы готовили - Лазанью в домашних условиях.. Поделитесь пожалуйста рецептом..?
- А что Вы готовите в микроволновке? Поделитесь, пожалуйста, рецептом!
- Семьяне! Поделитесь пожалуйста, рецептами салатиков с ананасьями или апельсиньями))) И не кидайтесь тапками те кто не лю
- Едите ли вы бутерброды с колбасой? Даете детям колбасу, сосиски?
- подскажите пожалуйста рецепт какого нибудь салатика с колбасой(солями)
- Как готовите глинтвейн? Поделитесь своим рецептом.
- А как Вы готовите тушеные баклажаны, поделитесь пожалуйста рецептиком?
- Девочки, собираю советы по уборке дома) ) Где, как чем и зачем))) Поделитесь пожалуйста.
- Поделитесь пожалуйста каким нибудь вкусным рецептом блинов, без дрожжей
- Поделитесь пожалуйста необычными рецептами приготовления черного кофе.