Домоводство
Почему не придумают нормальную колбасу, с мяса, рублей по 600-700 за кг? Многие бы покупали.
Хм.. . лежит такая в маркетах и за 900р и за 1200. Мне то что. могу купить максимум по 260р.
Айгерим Абикенова
У нас не лежит.
У нас есть. Её тоже быстро испортили, такое г..., только дорого.
лучше тогда шашлык покупать
Айгерим Абикенова
Я именно про колбасу, мясо - свежина, шашлык - это не одно и то-же.
есть такая колбаса и 800 р. и более, а что там лежит?
Да чё там.. очередь бы стояла.. ага..
Айгерим Абикенова
Зачем сразу очередь. Выпускать такое количество, чтоб расходилась.
если бы она была нормальная, как вы пишите, с мяса-то у неё был бы небольшой срок годности. Понятно, что пенсионерам, это дороговато. На переработку её не всегда можно пустить (у нас ведь практически не осталось фермерских хозяйств) - поэтому производителям это не очень выгодно.
да я лучше телятинки отборной куплю за 320 р за кг))
Айгерим Абикенова
Это повседневно, иногда колбаса нужна.
а на фига производителям это надо? можно напихать туда сои, присадок со вкусом мяса и продать за те же 700 р/кг.
Анекдот: Идёт конкурс лучших товаров среди колбасных производителей. Победителя спрашивают: что вы кладёте в колбасу? Он перечисляет-немного крахмала, немного сои, немного туалетной бумаги и немного мяса. Тут конкуренты спрашивают: КАК, вы ещё и мясо кладёте?
не. ну цена такая есть, а вот нормальная ли она или нет- не скажу. Жаба меня душит за КОЛБАСУ 800 рублей отдать!!!
По такой цене и правда лучше мяса купить.)))
В нормальных магазинах есть.
уже продается. сеть азбука вкуса.
Айгерим Абикенова
Это наверное что-то московское.