Домоводство

Почему покупают вредные колбасы по 300 (вареная) или по 600-900руб (с усилителями вкуса) если есть курятина по 150руб ?

Глупость и лень - основная причина многих страданий и всех неправильных покупок.
Akmaral Kaukenova
Лучший ответ
Как вариант, не любят курятину
Елена Маева
если б ты знал чем кормят этого бройлера-ел бы только колбасу
Татьяна Манцивода если бы ты знал, сколько стероидов в свинине-ел бы сою.. извините.
а для чего едят чипсы, гамбургеры, сладости и т. п. хренотень?
Ну во первых за 300 рублей варенья колбаса не вкусная она не натуральная . Хорошая от 500 стоит а сырокапченая больше 1000 за кг . И курятиной вечно сыт не будеш . Она надоедает . Иногда просто хочется хорошего мяса или хорошей колбасы . Они вкусней насчёт полезности не скажу но вкусно же . Это решать каждому что он хочет полезность или вкус
Это уж кому что нравится. Курятина то же приедается, иногда и колбаски хочется. Ведь её готовить не надо. Отрезал кусок и ешь. Особенно когда нет времени готовить или сильно голоден.
Сейчас такая курятина за 150р, что не знаешь чем лучше отравится, колбасой или курицей выращеной хрен знает на чем.
Светлана Кравцова вы травились на курице? какой марки ?
Потому, что там много всего из этих баночек:

http://www.agroserver.ru/b/pishhevye-aromatizatory-266621.htm
плотно народ "подсажен" на эти порошки, занаркоманен.
Те курицы которые отродясь света белого не видели и с рождения антибиотиками напичканы - так что хрен редьки не слаще и не полезнее.
Елена Тугарина
если человек хочет колбасы.. то нафига ему курятина?
или если человек хочет конфету, то нафига ему пряники?
странные вопросы у вас
зачем вы покупаете макарон если есть доширак (мивина. ролтон) в разы дешевле?
я вам больше скажу, покупают колбасы и по 140!!! И не для собачек и кошечек....
Дина Московая
Я свинину люблю!
Lvica Lvica
Я люблю колбасу и сосиски
А Й Ж А Н K A .
Усилитель вкуса - сильный наркотик.
и рыба есть и мясо говядина свинина. питание должно быть разнообразным.
курятина так-то не лучше.
Диана Конник
Анастасия Карсакова Лучше. Хотя бы потому, что Вы знаете что это курица, а не смесь из непонятно-чего с непонятно-чем. Хотя, состав колбас конечно очень увлекательно бывает почитать...
В соисках и вареных колбасах вообще мяса нет Состав : хрящи, сухожилия, уши, обрезь и прочая дребедень + 30-40 % ХИМИИ И КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ .пРИЯТНОГО АППЕТИТА .
Хочется колбаски))) Я покупаю мясо и его кушаем.
В куриную тоже добавляют, делайте лучше сами на ютубе много видео что и как. Я делала первый раз и все получилось, конечно на вид другая но вкусная и НАТУРАЛЬНАЯ,
Хочется вкусняшек) Для многих твердокопченая и полукопченая колбаса - воспоминания детства о вкусном праздничном столе. Многое оттуда.
А вредно-полезно - это очень спорное размышление. Больше играет бюджет и здоровье в выборе продуктов.