Домоводство
Зачем травят русский народ химией,всякими консервантами,усилителями вкуса хлеб и тот уже искуственный?
По телику говорят от нашей еды даже трупы теперь плохо разлогаются!Зайдешь в магазин и думаешь что взять что бы ребятишкам полезно было да и не чего!!!!
Это россия! мать ее...
Ну, так создайте производство чего-либо из натуральных продуктов. И всё поймёте.
Почему русский-то? Весь мир лет на 20 раньше нас начал этим питаться.
жена радуется. сметана стоит неделю и не испортилась.
а вобще ребяты как без них. заставлять покупать чтобы не испортились на прилавке? или как? с точки зрения изготовителя. а не потребителя.
Это дешево - дешевая пища.
"Хлеба и зрелищ" - слышали от таком? Дай народу дешевую пищу и под что поплясать - и делай с ним что хочешь. Хочешь - дома отбирай, хочешь - детей убивай, главное, чтобы хлеб и Киркоров был!
А кто слышал о Моргане Спурлоке? Да никто!
Потому что людьми движет жажда наживы, прибыли. Эти желания воплощаются и из того чтобы приложить все возможные усилия, в том числе обмануть людей, соседей, окружающих.. .
Деньги, мания и по.. уизм (извиняюсь за выражение) . Продал и доволен. Ушел от проверок-доволен. Ушел от налогов-вдвойне доволен. На прилавках мы и видим этот результат. .
Есть нормальное, но его мало. И при этом цены взлетают нереально высоко-обосновывая тем что это реально натуральный продукт
да, это уже даже и не смешно. С одной стороны "меньше знаешь-крепше спишь" и лучше не знать с чего еда наша состоит, а с другой без еды то тоже никак. 21 век чтоб его, век модернизации и искусственно созданых вещей, в том числе и еды.
Своё всё раскидали. Зато из китая везём - импортное. И работают на полях наших китайцы вот и травимся.
Все эти добавки, химикаты, консерванты служат для продления срока годности, усиления"вкуса и аромата",ну и просто удешвляют производство. Например, вместо, настоящих яиц, кладут химический заменитеь.
ВСЕМ МИРОМ ПРАВЯТ КОРПОРАЦИЯ США ПИШЕВОЙ ХИМИЕЙ
ветер с запада дует. вырождают народ русский.
Это китайцы зачищают территорию
а американцев думаете нет?
Да ладно, в "цивилизованном" мире пользуются всякой химией полным ходом, не только в России. А вопросов можно задавать много: зачем убивают детей прививками, а людей лекарственными препаратами? Зачем до сих пор используют "мирный атом", который искалечил миллионы жизней? Зачем СМИ и "носители культуры" развращают людей и игнорируют нормы морали и этики?
Это - неклассическая кулинария, мать её за ногу! В ней, как и в неклассической музыке - главное интенсивность (вкуса, в данном случае) , а не содержание, польза.
Впрочем, вся эта химия - не очень-то и продаётся. Она уже у всех в печёнках. Люди покупают больше всего, имхо, подобно Перельману - хлеб (чёрный или белый) и молоко (или кефир, сметану) . По крайней мере в магазине. В этих вещах, кажется - добавок чуть поменьше.
Дополнительно - крупа, овощи, сыр.
Любые готовые мясные продукты (колбасу, ветчину) нужно предварительно варить, чтобы вся бяка - вышла. Иначе - хронический гастрит, дисбактериоз, снижение иммунитета, дискинезия желчного пузыря, повышение артериального давления, депрессия, ожирение, атеросклероз, и мн. мн. др.
Дополнительно - крупа, овощи, сыр.