Домоводство

Вы едите колбасу?

Вот что то мужу все говорю, что лучше бы на эти деньги хороший кусок мяса купил, а я например буженинку бы сделала, а он все покупает колбасу. А я рецепт все опробовать не могу.
Буженину я запекаю. А колбасу крайне редко покупаю. У нас куриная неплохая (ветчинная, сервилат или салями)
Любовь Павлушина
Лучший ответ
Блин! Мне бы такую жену! :)
мы едим колбасу!! ! Вы уверены, что мясо лучше?? ? я нет))
Мы едим колбасу.
мы научились курей и окорочка коптить-это самая лучшая колбаса! ну и говяжье сердце-я его в соли+чеснокнеделю выдерживаю в холодном месте-сейчас на балконе-потом варю его и.. поверьте-это лучшая колбаса-правда его нужно завернуть в пищевую пленку-иначе заветрится.. колбасу покупаем редко-у нас нормальные колбасы делают. но я что то к ним не особо расположена..
Катя Черткова
я покупаю мяско .но иногда люблю копчённую колбаску с бутерами по утрам кофе попить
Иногда ем) вот на НГ покупали отличную сыровяленую на рынке.
Но и свежим мясом не пренебрегаем, естественно)
Ирина Жадаева
О боже... после этих слов "свиней зарезала" хочется стать вегетарианцем
Мы едим колбасу. Наш городской мясокомбинат выпускает очень качественную и вкусную продукцию.
Настёнка )
Конечно лучше мяса купить и самому приготовить.
Елена Кулакова
И колбасу и мясо едим.
по фик из чего сделана колбаса, люблю ее копченую) однако редко покупаем)
Анна Иванова
да.
Лиза Марова
Покупаю колбасу. А вот моя знакомая работает у китайцев поваром. Так вот, они колбасу не едят. Покупают кусок мяса. Отваривают его со всякими своими китайскими приправами и едят кусками как колбасу целую неделю. А колбасу они не едят вообще.
Анна Можаева
нет не ем и не покупаю. предпочитаю мясо брать. покупаем деревенское у проверенных людей.
даже в салатах колбасу заменяю мясом
я не колбасу, там же красители, консерванты и т. п. они для организма не полезны, от таких продуктов даже заболеть можно, не хочу по больницам ходить лечиться, лучше мясо купить
давно не покупала колбасу. нет ее сейчас нормальной. лучше мясо самой приготовить.
Нет, я допустим вообще терпеть не могу мясные продукты что продают в магазинах)
И вправду - даже просто приготовленное мясо несравненно вкусней) )
Да и мяса в этих "мясных продуктах" практически нет. ( это я имею ввиду средненькую колбасу рублей 700 за кг)
А окрашенные рулоны туалетной бумаги, что продают в большинстве своем в магазинах, и вовсе крайне опасны для здоровья.
Ел Давыljd