Домоводство
Вы едите колбасу ?
унас нормальная колбаса. могу купить себе любую.. но не особо и люблю и ем так редко... я попросту копчу куриц и окорочка=получается самая вкусная колбаса=это копченые окорочка.
Нет, только иногда сырокопченную. Больше мясо предпочитаем. У каждого свои вкусы. Кто что хочет, то и ест.
Иногда страсть, как хочется-покупаю. Но стараюсь пореже. Запекаю мясо в духовке куском, потом режу на бутерброды вместо колбасы.
каюсь! ем! и некоторые виды даже люблю!
Иногда ем) )
Сырокопченую))
очередной раз пришла у выводу, что мясо лучше ...
А как же без колбасы?!
Нет, только изредка ветчину и буженину. Ни колбасу, ни сосиски не едим .Никто в доме не ест.
Ну да.. а что в этом такого?
иногда
нет, стараюсь не кушать
Ем и люблю! И плевать, из чего сделана, жить вообще вредно!
Едим.
рубаем!!!!
Да!
Нет. Я просто свою голову за уши на неё натягиваю.
только по праздникам
Все едят, только скрывают это
Я не люблю колбасу, а вот дети только ею и питались бы!
А как же? Очень полюбливаю. Твёрдого копчения!
ем! и с удовольствием
КИЛБАСА- в переводе с узбекского" Воняет! НО! Можно жрать, когда нечего жрать! "
Очень-очень редко.
я умру без колбаски ))))))))
да вот сегодня пойду ее есть
да
да. но менее чем за 60-70 гривен. все остальное страшно есть....
Нет там много сои...
Таня Каракай
хуй соси там нету сои...
Да... только вот мама говорит что часто ее есть вредно... и покупает хорошую колбасу, но не часто.
да
да все почти, наверное, едят
да
Да, когда больше есть нечего