Домоводство
Про колбасу . Кто ее не ест - вам налево. Вопрос - какая колбаска сейчас есть вкусная? Надо ж что-то на бутер положить
Вообще колбасы вкусной нет, испортили новые технологии вкус колбасы
щас расскажу.. мой ребенок 17 годков. лежит второй день с темп. 35.2 .слабость ..аритмия. лихорадка.. запор.. -сьел вареную колбасу.... правда. два дня ел.. ему ну очень нравится она. . отравление...
увы нету такой
тк всю технологию приготовления колбасы извратили
Охотничьи колбаски мммм
мне нравится Шварцвальдская, Московская Дэмка, кстати - Дэмка если вы слышали такой комбинат - это как раз наш, Дзержинский мясокомбинат, сокращённо Дэмка )))

Лерочка Киселева
В Москве такого комбинатьа не видела.. может не обращала внимания...Хорошо, поищу
не знаю, какая для кого вкусная, я люблю краковскую с БОЛЬШИМИ кусками сала)))
не знаю какой ассортимент в вашем магазине. мы берём "черкизовскую" в натуральной оболочке. докторская или русская. цена 280-320 руб. за кг.
Ирина Федянина
а у нас это барахло
Шварцвальдер, и венгерские колбаски
У нас в Казахстане Есть вкусная, КАЗЫ, называется.
Давно такой нет
Скажите, а в вашей варёной колбасе нет генно-модифицированных продуктов? - Да что вы! В ней вообще никаких продуктов нет. Только крахмал, краситель и бумага. Ешьте спокойно)))))
сейчас с бутером СЫРвелатик кушаю))) ) отличнейшая вешчь)))
Московская Раменского мясокомбината и Рублевские колбасы есть хорошие.
московскую люблю, еще ветчина для завтрака ничего
Мне нравится "Клинская-К чаю",ну ОЧЕНЬ вкусная, особенно жаренная....
У нас очень вкусная колбаса продается от Уярского мясокомбината, больше всего нравится докторская. Вообще обалденная и более или менее натуральная. Раньше дымов брали, совсем не вкусная стала: (
Лерочка Киселева
а у вас - это где?
Сырокопчёные колбасы.
Работаю в колбасном производстве. Мясо сейчас всё на гормонах. Рыхлое. Плюс добавки разные неполезные.
Сведите к минимуму.
Нравиться Докторская . С ностальгией вспоминаю девяностые годы когда наш местный рыбокомбинат выпускал рыбную колбасу из трески . Вкусная штука надо признать .
"кремлевская" варено-копченая)
Так сделайте сами! Порубить куринное мясо-500гр, добавить 1ст. ложку майонеза, 1ст. ложку желатина, соль, перец, смешать, сложить в пакет, скрутить колбаской и сварить в воде 1час, остудить-готово! Нямка!
Лерочка Киселева
как это как это? *заинтересованный смайлик* желатин размоченный? пакет обычный, для завтрака подойдет? Как скрутить колбаской в пакете, не поняла
финский сервелат-фирма ИНЕЙ.
Сын спрашивает у мамы " Мама а правда что мороженое полезднее чем колбаса? " на что мама отвечает "Сынок сейчас даже курить полезней чем колбаса!!! " Кушайте Натуральное Мясо))