Домоводство

А сможет ли отчим заменить детям отца ? или не полюбит их...

Gauxar Baweeva
сможет-если очень захочет быть всю жизнь с вами
Елена Ефимова
Лучший ответ
Кто же заранее может это сказать? Только опытным путем. Вы главное не давайте своих детей в обиду.
Разве можно требовать от кого-то любви? Если отчим ровно к детям относится, заботится, дает образование, возит на отдых - этого более чем достаточно.
Если любит мать по-настоящему, полюбит и ее ребенка.
нет не сможет. даже если оч. хороший мужик, все равно они чужих как родных любить не могут
Наталья ?????
Смотря какой отчим, смотря какого отца, я знаю одного мальчика, который лишь в 16 лет, когда получал паспорт узнал, что его воспитал не родной отец, а отчим.
Сможет, но это зависит не только от его, но и от детей. Они могут его не принять и начнутся проблемы.
смотря мужик какой. мой в отцы не набивался, а просто стал старшим хорошим другом)
~Мадина~ ^_-
Жизнь сложная штука. Все зависит от человека)))
Ксюша Оон
Самого интересует этот вопрос (
у моего ребенка будет отчим или нет, не знаю
но лучше постоянный дядя, чем каждую неделю другой (я думаю что так будет лучше для ребенка)
и я стану для другого ребенка отчимом, дядедей, другом незнаю или ненависным мужиком который спит с мамой
Тяжелый вопрос по крайней мере для меня т. к. сам в такой ситуации
Вобще счужими детьми не знаеш как себя вести, на своего гдето крикнуть, нужно (если по другому не получается) , на чужого кричать не станеш, но принимать участии в его воспитании нужно, а не взвалить на мамашу
со словами твой ты и раз.. .
я думаю будет зависить все не толькеоот мужика, но и от ребенка и от мамаши тоже
ну отец кровный тоже остается, выже не собираетесь ограничивать ребенка в общении с настоящим отцом

Извените так много в голове вертится, но слов не нахожу ((
Myau4Ka Myau4Ka
Смотря какой человек, бывает так что любит больше чем родной.
Tolkunay Kanybekova
а зачем тебе тот, кто не будет любить твоих детей?!?! отец тот, кто воспитал и возлюбил!!
Всё зависит от человека, поживёте увидите.
Зависит от мужчины. У одних знакомых отца не навидели, да ему вообще на ребят плевать было, а вот в другой семье наоборот. Дети так полюбили отчима, что сами называли папой.
Смотря какой отчим. Вот мне к примеру повезло-мне с ним очень легко общаться, легче чем с родным отцом, а иногда чем даже с мамой. А вобще, я считаю, что главное чтобы маме было хорошо, я ж ведь всеравно выйду замуж и т. д. , а маме что одной жить???? Каждый человек имеет право на счастье.
все зависит от человека, ведь и родные отцы бросают. Обратите внимание как он смотрит на детей, что говорит, выражает эмоции. Будте психологом, смотри на шаг вперед!!!
*** Жанара