Домоводство

Какую вкусняшку посоветуете приготовить на касторовом масле?Мужу получку выдали...надо пользовать...

Пятки мазать, чтобы были шелковые.
Такую драгоценность и на готовку использовать?::)) Это просто варварство какое-то::))
Светлана Тахауова
Лучший ответ
Яичница классная получается, только лучка побольше - он перебивает запах касторового масла и способствует лучшей усваяемости.
Лучше всего грибные салатики... -никогда не отравится-))))
настой на самогоне) ) отменная вещь на завтрак)))
да вы гурманы...
так ясно ж тут советуют-ПИТЬ!! !
а лучше торговать-ТОРГОВАТЬ этим маслицем... и польза девчонкам сразу и похудение! никаких диет не надо, полет бабочки гарнтирован)))))))))
K*
Kelly *****
Его надо так пить, но побольше.. Эффект потрясающий, просто летаешь как бабочка!! Ну как ласточка даже или стриж.. главное быыыстро, но зараза недалеко- только до с**тира, дальше запас горючего кончается))
Ирина Меркель
Анна Байковская Вечер добрый)))))))...
Огурчики, помидорчики, перец болгарский, ну вообщем салатик весенний с маслом. Просто пальчики оближешь!!! не забудь друзей угостить)))
Молодец мужик! Целых три ведра касторки... Щастье-то какое!!! Аж прослезилась... Пейте его... Просто пейте... Смакуйте, так сказать, ваше Щастье... Эээх... Живут же люди! А мы все ананасы в шампанском... Эээх... Житие-мое...
всяку фигню пишите... всяку фигню... поделали б чего полезного, что ль... шкафы, что ль, проветрили б... чем всяку фигню писать... от безделья маяться....
Ирина Меркель Им можно))
Анна Байковская А что...запах из наших шкафов уже до Вас дошёл?
Тридцать три рулона туалетной бумаги. Кстати, скажу как профи - Olium Ricini пользуется спросом в Англии.
Анна Иванова
как вам повезло, работяга написал - за три месяца получку выдали товаром с производства - гробами
масло размешать с кефиром0P/50,добавить сок лимона, один день принимать, один день нет, кишечник очищается, прочитала кстати тоже в интернете!