Домоводство

всем привет! чтобы вы посоветовали приготовить...

... посмотрела в холодильник, нашала морковь, картофель, капусту, а в морозилке грибы и курицу. что бы из этого приготовить? желательно несколько блюд. спасибо
Юля Фомина
Курицу отвари, вытащи из кастрюли часть - добавь морковь, капусту, картофель - это щи, варёную курицу туши в сковородке с морковью, грибами и картофелем -это рагу, можно сделать ещё и бутерброды, ну если у соседки сыр в холодильнике найдёшь...
Arai Zhidekanova
Я бы сделала пиццу (грибы, курица, морковь... )
А картошку бы сварила и пожарила к ней остатки курицы
морковь, картошка, грибы - потушить
капуста, курица - солянка или запеканка капустная
курицу с грибами и картошкой, а морков+капуста=салатик
При наличии ФАРША и МУКИ в течении часа можно приготовить ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ, СОЧНЫЕ МАНТЫ
потуши капусту с курицей и пожарь картошку с грибами
Dorina Papuc
1) Щи с грибами: из курицы приготовить бульон, порезать картофель соломкой, положить в кипящий бульон, через несколько минут добавить мелконарезанную капусту. Морковь натереть на терке, если есть лук - тоже не помешает, порезать грибы. Все это на сковороду и не много обжарить. Положить на сковороду ложку томатной пасты. Добавить в кастрюлю. Не забудьте соль и приправы)) )
2)Тушеная капуста: курицу небольшими кусочками обжарить на сковороде, через минут 7-10 добавить туда же нарезанные лук, морковь, грибы. Еще через минут 5 добавить нарезанную капусту. Залить водой или бульоном, накрыть крышкой и тушить минут 15-20. Не забудьте соль и приправы)) )
Все это есть со сметанкой))) )
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
пюре, капусту тушеную, грибовницу, щи.
запечь курицу скартофелем в духовке
салат из капусту и моркови. .
и конечно же жареные грибы со сметанкой!!!
Ответ очевиден.. . Овощное рагу и великолепная курица в грибном соусе. Или жареный с грибами картофель и рагу из курицы с овощами.
Поскребите по сусекам и найдите муки =) тогда можно сделать пирожки с капустой и картошкой.. . Приготовить что-то типа жаркого (картофель, курица, грибы).. . Если бы вы написали количество продуктов, то было бы проще что-то посоветовать.. . Можно еще грибной супик приготовить.. . =) Салатик к жаркому.. . Вариантов - море.. . Знать бы пропорции перечисленного Вами.. . =)
Jelena Lukina