Домоводство
когда вы переехали с одного места жительства на доугое как быстро привыкли
За 1-2 месяца (я много раз переезжала)
Привык сразу, когда увидел холодильник.
Переезжать - ЛЮБЛЮ! Привыкаю - БЫСТРО! Смена жизни!
Розу срезали и увезли, корни остались на месте...
учитывая, что за жизнь я переезжала тридцать один раз, быстро, на следующий день
Сразу за пару дней.. без проблем...
Привыкла очень быстро. Там, откуда мы уехали были пакостные климатичесие условия - ветра по полгода, сушь и жара летом, бесснежный холд зимой. Поэтому новый город без ветров и с тенистыми улицами для нас стал раем. Сейчас понятно, что и в раю существуют бытовые проблемы, тем не менее на старое место совсем не тянет.
уже 18 лет живу на новом месте и никуда не тянет....
Привыкла сразу, живём 7 лет, мне очень нравится.
все 7 раз очень быстро))))))
Переехала один раз. Привыкала сказала бы долго. В 2006 году ездила туда откуда приехала. И чувствовала как в песне: "Вся жизнь напополам. Половина здесь, половина там".Здесь не до конца привыкла, а там не до конца отвыкла.
незнаю, я до сих пор не привыкну никак :(( уже 8 лет как переехали
3-ий год пошёл, но всё равно тянет в родные края...
мы с детства с родителями часто переезжали, поэтому и привыкать приходилось быстро. Потом вообще в привычку вошло. Не могу долго на одном месте работать, раз уж живем постоянно в одном месте сейчас.
я не могу привыкнуть, хоть и прошло 1,5 года. но есть люди которые адаптируются быстро