Домоводство
При абсолютной материальной возможности поменяли бы вы своё место жительство внутри страны?
откуда и куда? Я бы, наверное, уже не рыпался из Владивостока. Ну, или, может быть совсем на пенсии, в Москву
Я поменял место, купил квартиру в другом районе, родители остались в прежнем.
Долго думаю над покупкой домика с приличным участком.. смотрел деревни, сёла.. вот склоняюсь к тому чтобы взять в рабочем посёлке, недалеко от города, до середины города считай 30 км, до родителей будет 40 км, а до моей квартиры 50 км :) Город у нас вытянутый.
Я за тёплый климат. Но я и так в тёплом регионе живу :)
Внутри страны особо смысла нет.
НИКОГДА
Я уже поменяла
Только на время--ради попробовать новое или работы. Вот во Владивостоке,как раз, и пожила бы, ещё Казань. Да все волжские города можно, включая маленькие--Юрьевец, например. Ну Крым ещё. Хотя там я пожила уже( но не отказалась бы ещё раз). Навсегда из СПб куда--то уезжать-- не вижу смысла и не имею желания.
А смысл мечтать?
Никуда из своего любимого болота. Люблю его нежно и трепетно!
Переехала бы в благоустроенный пригород СПб, то есть, только в пределах Лен. области.
Поменял бы только в пределах своего города. За тысячи километров не поеду
меня бы устроил маленький незаметный город без промышленности и с речкой
Да, хочу в Усть-Лабинск переехать на пенсии.
Владивосток хорошее место, я бы поездила, попутешествовала ещё. Возможно выбрала бы место по душе. Мне бы хотелось чтобы было побережье и много мест для прогулок, климат не жаркий и не холодный, много природы. Сейчас выбрали город по вкусу мужа, а мне не по душе.
Вполне устраивает Место жительства Сибирь.
Хотела бы в теплые страны, но куда, к кому.....
Мне и в Екатеринбурге неплохо. У меня тут всё - дом, семья,работа.
Начинать где-то с нуля мне просто лениво
Нет, у меня самое хорошее расположение в мире.
Нет. Я живу в лучшем месте России - в Братске. Прапорщик Шматко подтверждает - https://youtu.be/hk3HbsgYMIY

Не вижу смысла. В России все +/- одинаково, с поправкой на климат
куда теплее и с мягким климатом
Да, уехала бы из Москвы ближе к морю, желательно, чтобы море из окна было видно.
мы кочуем по стране вот уже шестнадцатый год и с 2011 года - по Кубани.
не знаю, много ли еще переездов предстоит, но это не совсем от нас зависит.
а так есть прекрасный дом на берегу реки и квартира в Геленджике. оставили на старость. либо там, либо там ее будем встречать, как Бог даст.
Гулзада Абдикаримова
Ваш супруг военный?
Я и собираюсь переехать из Москвы в Подмосковье
Скорее да. Но я бы хотела где то у теплого моря и что бы вокруг километров на 20 ни души. Бесят люди ((
поехала бы к морю
Уехала бы на родину в Екатеринбург. Но куда я от детей и внуков...
конечно!!! я б в крым умотала бы в эту же секунду)) денег совсем без ограничений???
тогда поселилась бы в воронцовском дворце))) самый мой любимый!! даже если с европейскими сравнивать)
скорее нет
Я бы в Москву... всегда мечтала выбраться в красивые города миллионики. Там всегда какой-то движ и не так тухло как у меня в городе
внутри страны не вопрос поменять, в любом регионе
вот выехать из-за забора никак уже
да мне и так хорошо)))