Домоводство
Сил моих нет больше, помогите, ну как достучаться до мужа, чтоб посуду вымытую аккуратно на свои места раскладывал, для
каждой тарелки, ложки свое место, но почему он понять это не может, кладет все куда попало. И когда еду готовит за собой не убирает погладит одежду даже утюг за собой не убирает. Чем стучать то ?
а чо? скалки нету штоле??? от жыж странная...
Не, мадам! Ну, Вы явно "зажралися"!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да не вдолбите Вы ему ничего. Такова природа большинства мужчин. У меня одна знакомая раздула скандал, доведший в конце концов до развода из-за того, что приехав из отпуска в июне, она обнаружила, что муж не упаковал аккуратно на хранение зимние вещи. У мужчин мышление по другому устроено, ломать его не самая лучшая затея. Себе дороже. Не совсем же он у Вас безнадежный. Готовит, посуду моет...
Да развестись с ним - и все дела!. . С таким долбодятлом жить, себе жизнь гробить!! ! Посуду не туда ставит! Ужас какой!! ! А утюг?? ? Да как можно???!
Утюгом... и тарелкой по башке.
Считаешь себя хорошей и правильной? А почему же твой муж сам гладит и готовит? Не нравится, как делает он, делай сама.
Настя Азарова
я не считая, я читаю
смиритесь! такой уж у вас муж :) сами выбирали!
вам что трудно самой разложить-так как вам нравится?... я всегда так делаю-это проще и ругаться не с кем не надо.
Настя Азарова
трудно, ой трудно
ну пылесос то, пылесос то убирает хотя бы после уборки ?
А, понятно, с психологической точки зрения, он вас воспринимает, словно вы его мамаша. Видимо мать так за ним ползала всю жизнь.
Настя Азарова
куда ползала?
Это ваш расклад и выбор ваш, не надо стучаться надо жить и радоваться жизни, у вас тоже, есть свои минусы.
В небесную канцелярию постучитесь и поблагодарите Бога. А стучаться - молитвой)
А вы слышали о таком понятии как компромисс? Он моет и гладит - значит уже на него идет. А вот вы ни-ни.. . Только по-вашему!)
Настя Азарова
естесссвенно
Не мужицкое это дело тарелочки раскладывать, а вы чем занимаетесь.
Настя Азарова
как чем- в интернете дела делаю, Как так не мужичцкое, вы что мне прикажите этим заниматься что ли?
Отдайте вашего "нехорошего" мужа другой, может она будет его ценить.
Настя Азарова
так не отдается, не способен никого ценить окромя меня
Блин а мне бы жену научить тарелочки раскладывать, а то я один люблю порядок в сушилке)))
жыжка