Дело не в отсутствии мебели а менталитете представителей отдельных классов и областей ))
коренные ташкентцы - сами страдают когда за стенкой или даже в соседней подъезде появляются товарищи из областей (и вместо того, чтобы динамики в телефоне починить .. подходят к окну и кричат по всю глотку - чтобы их услышали ...принимающие звонок .
среди узбеков много поместных различий. .
например коренные ташкенты тоже возмущены падением уровня культуры в городе и не раз слышно " понаехали тут" (из дальних областей) ))))
Домоводство
в есть ли такое место в нашей стране где нет узбеков ???
У нас в Петербурге-везде. Узбеки, таджики, -это ещё ничего. ЛКН-полный "абзац". Кстати, дворники они стали поганые. Не убирают ничего. А ЖКХ растет. А уж пьяных мусульман-немерено.
Где нет узбеков, там есть киргизы, казахи, таджики, туркмены. Но вот продавцы фруктов и сухофруктов из них - хорошие!
Певек, Чукотский автономный округ, точно нет.
Россия-для русских? Лозунг-хоть куда. Отберите у узбеков работу-и их не будет.
Северный полюс!!!!)))
Антарктида - её русская территория.
Новая Земля, о. Диксон - там, наверное))
Побережье северного ледовитого океана.
а где они водятся. у нас их нет. пришлите парочку для размножения.
на Северноем Полюсе
А Вы не прислушивайтесь и будет Вам счастье.
в Думу вроде бы еще не пролезли.. . а может, - в бане??
узбекистан ...таджикистан... все тут
у меня дома нету, даже с утра, даже в воскресенье)))