Домоводство
переезд. как все быстро разложить по своим местам? все в пакетах коробках короче жесть
глаза боятся, руки делают. Не думайте, просто делайте)
да как .
одежду к одежде, обувь к обуви, посуду к посуде, белье к белью.
и внуть обязательно положить реестрик, что именно лежит.
и на коробку прилепить бумажку (да хорошенько прилепить, чтобы не отвалилась) с надписью "Одежда", "Обувь" и т. д.
Очень быстро не получится! Хорошо бы вынимать и мыть, а уж потом всё расставить.
Не торопиться, постепенно разберёте, даже быстрее, чем вы думаете:)
Коробки подписаны? На пакетах есть наклейки с подписями?
Если ДА, то не торопитесь, разбирайте по мере необходимости.
Если НЕТ, то либо подпишите, либо разбирайте, пока помните. Иначе через пару недель будете нервно потрошить все пакеты в поисках срочно понадобившейся любимой шапки, например.
надо только взяться.. . я два переезда перенесла с грудными детьми на руках, ничего, все сделала...
мне на переезд хватает трех дней: день на сборы, день на сам переезд и день на сборку мебели и разборку барахла, главное сложиться аккуратно и помощников иметь два-три человека
Не зря же говорится, что один переезд равен двум пожарам. Главное, не паниковать. Все образуется.
за 3-4 дня. всё просто. никакой суеты. сначало кухня и ванная - всё протереть и расставить. потом шкафы - вещи, обувь. потом ковры и диваны по местам.
моя сестра переезжала, одежду в большие мусорные пакеты складывала и обувь, и писала папина, мамина, а потом (они осенью переезжали) стали искать теплую одежду и обувь а поносят постирают и по местам в шкаф, но поскольку она работала, то в зале 2 месяца гора из пакетов лежала
Вообще проблемы не вижу, если честно.
Берёте и разбираете свои пакеты и коробки :)
И у меня так же вот! Переезжаю до сих пор.. . Жесть еще в том, что в новой квартире нет шкафа, комода.. . практически нет мебели еще... ((( вобщем - понимаю...
Не суетиться и не торопиться. По очереди раскладывать каждую коробку.
привлечь всех членов семьи!