Домоводство
А она точно на своём месте?
Не слишком гламурно и вульгарно приоделась для домашних дел-то?

явно не на своём месте. даже не знает, что в кастрюли что-нить класть нужно прежде чем помешивать
Для меня нормально ничего главного здесь нет . Просто домашняя одежда . У меня так дочка дома ходит и жена бывает так же . Да и моя домашняя одежда шорты и футболка
Нормально. А что такого? --маечка и шортики на хорошей фигуре--многие так дома ходят, если тепло.
Нет ничего гламурного. Цветные шорты - гламурно?
Ааа, поняла! Забыла грудь отстегнуть)
Ни гламура, ни вульгарности я не заметила, все чисто и красиво вместо замызганных поварешек - это гламур?
Ээээ ...девочка в майке и шортах ...где тут гламур и что вообще тут может не устраивать?
Разве что волосы не прибрала, а так всё комфортно.
У себя дома хоть голая. Моралфаги в сад.
да нет вроде, пляжные шортыпросто с майкой
да нет) я дома тоже в шортиках и майке рассекаю, только когда готовлю собираю волосы... А так если тёпленько почему бы и нет! Всё же лучше чем засаленый старый халат Бабкин ((
Нормальная домашняя одежда для жаркого времени года. Не в халате же ходить, как баба.
Когда в квартире тепло (или на юге где) - так одеться самое то. Только вот волос в еду натрясет. А девочка красивая.
Все отлично, одета нормально.
Это нормально не в вечернем платьи же
Что за тетя такая? Как ее зовут.
Лайла Арихова
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/1060669.html?rec_type=rates_6m&rank=3
Dossova Aliya
итальянская телеведущая Дилетта Леотта https://www.instagram.com/dilettaleotta/