Домоводство
проблема с соседями, как поступить???
соседская девочка 3 года исписала нам обои в зале, ремонт делали 4 месяца назад все новенькое, соседка привела ее когда меня не было дома, мои дети пустили, им 14 и 10 лет солнышки уже не рисуют, малую оставила а сама пошла домой прибраться, сегодня обнаружили рисунок, возмущению нет предела, как правильно поступить?
Привести маму девочки в дом, ткнуть пальцем в обои и многозначительно сказать: какие варианты?
Так она же маленькая, не понимает ещё.Соседку попросите, чтоб в Ваше отсутствие не приводила.
Похоже это не первый раз она ребенка приводит, раз Ваши дети так спокойно с ней остались... ну так и что теперь делать.. накажите всех и вся за кусочек обоев.. но это ведь не выход.. если остались обои такие же то мжно аккуратно это все переделать и проблема решена.
Простить.. . Не жлобствуйте....
Да слупитьс матери бабла на ремонт. Будет впредь воспитывать девченку. Было бы справедливо. Но.. . с другой стороны, может малая - будущая Фрида Калло или Наталья Гончарова? Тогда обои придется сохранить. Да! И присмотрись к рисунку. Может найдешь в девченке потенциал?
простить и забыть
попробовать смыть рисунок и своим детям в тык дать, если гостью приняли то должны за ней и смотреть, имхо...
Да ладноо... ребенок же... у вас наверняка остались обои вырежьте рисунок этот и снова кусочек приклейте, ничего страшного)))
простить и забыть
Фуууууууу, даже противно! Как поступить! Своих "солнышек" спросите сначала, зачем ребенка пустили? Поиграть или просто на обоях порисовать от нечего делать! Дитю 3 года!
никак, переклеивайте обои
ммммда неприятно
переклейте и всё! она же ребёнок, маленькая ещё совсем. а своим скажите что если привели ребёнка чужого пусть смотрят или не берут раз вас дома нет....))))
Сказать можно, а ссорится не стоит. Своим втык - что не доглядели. Может как нибудь вычистится, а нет прийдётся вклеивать такие же обои.
Вам так важно испортить отношения с соседями, тем более из-за маленькой девочки?
Будьте выше всего этого, не мелочитесь...
Наказать своих, чтоб не пускали посторонних в отсутсвие родителей!
запарка! ! я б своих и маму и дочку.... по жопе
Поговорить с соседкой, чтобы не оставляла дитя без своего присмотра - ваши детки ведь не нанимались в няньки. Нет, конечно, помогать соседям надо, но и на голову садиться себе не разрешайте.
Взять ведро краски и пойти к соседям в гости