Домоводство
Такой вопрос: вы любите убираться?))))) Это я про генеральную уборку))
Ооооо нееет.. . Я лучше наготовлю стол на 150 персон!! ! Ненавижу! когда надо вытереть пыль- меня берет кондрашка! ..Пылесосы и швабры снятся в кошмарах....
Да, особенно, когда нервничаю, все переделаю)))))
я люблю когда у меня чисто. а потому не мусорю.
Ага:) аж прет от этого дела:):) блин.. ее ж делать завтра:)
Не могу сказать, что это мое любимое занятие. Но я его принимаю как неизбежность, потому что могу жить и работать только в чистоте. Скоро, кстати, предстоит генеральная уборка. Чтобы не очень напрягала, некоторые работы выполню предварительно. Никуда не денешься - дело житейское.
люблю. но только у себя)
вот, как раз сегодня и генералила))))))))))
у меня не музей, всё на своих местах, если там лежит отвертка, а там пепельница, то значит так надо
Я дроблю ее на части, чтобы не в1 день корячиться.
Я люблю, чтобы дома было чисто. Генеральная уборка требует много сил и времени. Конечно, если есть возможность, пусть ее сделает кто-нибудь другой. Но как же приятно сесть в чистой кухне с чашечкой хорошего кофе и просто посмотреть на дело рук своих-блестящую чистотой и пахнущую свежестью квартиру!
ненавижу убираться!!!! а мой сын-засранеЦ!!!! -никак не поймет, что чисто там, где не.... мусорят)))
НЕНАВИЖУ. Приходит женщина и убирает у меня. Я - плачу
Это смотря какое настроение....
терпеть не могу-но приходится)))
Ну пыль протереть без базара.... посуду помыть тыры пыры....