Домоводство

Если по какой-то причине геля для мытья посуды нет и невозможно достать, чем вы будете мыть посуду?

А что такое гель для мытья посуды? ! (Шучу, конечно же) . Я только мылом хозяйственным пользуюсь, а средство для мытья посуды я держу как н/з.... на случай если неожиданно мыло закончится. Это самое безопасное средство и при том экологически безопосное.
С*
Саша ****
Лучший ответ
Содой.
Анна Бойко
Супермаркет круглосуточный в пяти метрах от дома. Мылом уж точно мыть не буду. Схожу да куплю гель.
Хозяйственное мыло на губку и вперед.
Olga Perfilow
как в детских садах... содой....
Марина Мирзаева В нашем детском саду все же гелем моют. Другое дело, что чаще всего его родители покупают.
Чайной (пищевой) содой.
Каролина !
гелем дл дуща+сода
Горячей водой, раньше же обходились без гелей :-)
#T
#мишка Teddy("_)
содой и горчичным порошком (растворяет жир)
Мыло-вместо геля. Сода-вместо чистящего порошка
Ирина Якушина
Губку намылю любым мылом, которое есть дома.
Всю жизнь мыли хоз. мылом и пищевой содой....
Алёна Ветрова
ну а как раньше-то мыли??? Мыло (раньше, буквально лет 10-15 назад и губок для мытья не было, так я кусок поролона надрезала, как кармашек делала, туда обмылок мыльный и вперед!!!), сода, горчица, уксус, котелки после костра по сей день песком речным чистим!!!))))))))))))
Марина Ерёмина
Горчичный порошок, пищевая сода, соль, горячая пода, в деревне - зола, из растений - хвощ полевой и лесной, ..и много чего.
Руками и водой.
Вера Лысова
Девочки! существует прекрасное средство для мытья посуды - DISH DROPS. Название американское - но КАЧЕСТВО. Ни мыло, ни сода, ни горчица - рядом не стояли. Опять же - с помощью данной продукцией ( и не только) можно хорошо зарабатывать сидя дома.
Soni Сулеймен
Горчицей!
Лично я могу помыть мылом для рук или содой пищевой. Отмывается между прочим!
Содой)
мылом, порошком, вобщем всем что пенится, можно соду если надо что почистить
Таня Антонюк
горчицей
Если сильно пригорело то можно вместо соды землёй !
**
***айk0 ***
Алёна Ветрова и песочком,раньше после печек дровяных песком и мыли...
мыла посуду в детском саду: только горчица+сода. Кстати, Мадонна уволила свою посудомойку за пользование средством для мытья посуды-читала где-то. Разговор шел о мытье детской посуды.