Домоводство

женшины ответте

1 у вас есть вязанное платье какое 2 у вас есть капроновые колготки какие скока ден максимум,минимум 3 вы любите юбки какая любимая 4 что значит брюки три четверти 5 у вас есть капроновые носки какой размер цвет 6 какой был первый бюсгалтер цвет размер гладкий или нет
1. нет, но хотела бы
2. 40 ден ВСЕГДА
3. Юбка - прямая с разрезиком
4. Капри
5. телесного цвета
6. белый гладкий
Салима Алибек
Лучший ответ
1. Да, серое офисное. Сама делала)) )
2. нееееееееееееееет.. . ТОЛЬКО ЧУЛКИ!!! !
3. Юбка в стиле хиппи. Купила на днях. УЛЕТ! Но на работе никто не оценил (((
4. Панятия не имею. Не ношу брюки и джинсы.. .
5. Нет.. . зафигом они мне)) )
6. Коротенькая хлопковая маечка, трикотажная.. . далее не помню...
1.Есть бирюзовое свышивкой бисером
2 Естьот20 до 100 ден
3 Юбки люблю все
4 3/4 - это чуть ниже колена
5 Есть носочки 27-29 телесные и черные
6 Белый 1-ый В не гладкий
1. Есть. черное в обтяжку по фигуре.
2. Обычно 20 ден.
3. Отношусь спокойно, брюки люблю больше (они удобнее)
4. Уже писали - это т. н. капри - до середины икры
5.телесные и черные, р. 25
6.телесный, 68-А, гладкий и на нем немного кружавчиков
7. ПРИКОЛЬНО.. . а ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?
1 у вас есть вязанное платье какое -НЕТ
2 у вас есть капроновые колготки какие скока ден максимум, минимум - есть минимум 20 макс-70
3 вы любите юбки какая любимая- черная классическая юбка чуть ниже колен
4 что значит брюки три четверти - значит: отстой. а вообще до середины икр
5 у вас есть капроновые носки какой размер цвет - есть, цвет-телесный
6 какой был первый бюсгалтер цвет размер гладкий или нет-черный, 70С, кружевной, внутри гель, заместо параллона
1-нет... незнаю даже по чему
2-двоечка incanto-с лайкрой, матовые, всякие разные в основном телесного цвета. нравится чтоб в запасе были. чтобы в случае эктренной необходимости взял и пошел. это же удобно. а посиму имею колготков целую стопку не распечатанных пачек. ден по разному.... погода то переменчивая... то 20-до 40
3-люблю. а главное что мужчины любят. даже не знаю какая любимая. все нравятся по своему. и с каждой какие то отдельные осациации и моменты.
4-незнаю-у меня брюки в основном классика. так по работе положено. ну и джинсы естественно0-так как буднечная одежда
5-да.... тоже несколько упаковочек. бежевые с лайкрой. черные в мелкую сеточку (с туфлями очень нарядно получается) есть еще такие кружевные-ну вообщем все в рисунок-фирма incanto -нравится мне их качество
6-первый сестра подарила на новый год. белый кружевной... верней там комплект был. интересно так все это сейчас вспоминать
ДА И ВООБЩЕ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ-ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ОТВЛЕЧЬСЯ ))))))