Ей - 19
Ему - 24 -25
Девушка вышла замуж по залёту за одного парня! Живут они в трехкомнатной квартире. Девушка после того как родила, отдал ребёнка родителям мужа, ну конечно она навещает ребёнка 3 - 5 дней в неделю, а потом едит к себе! Ну это ладно. И за тем через 9 месяцев, муж потом стал импотентом на всю жизнь (лекарства уже не спасут) Может ли девушка прожить всю жизнь без секса?? ? Или она будет изменять, или найдут другие увлечения?? ?
Домоводство
Для девушек!!!
мне кажется тут можно кучу советов и про психолога, и про секс-шоп дать, чтоб семью спасти.. . но на практике с 99% вероятностью ничего у них не выйдет. семья "по залету" вообще плохо держаться, а тут еще девочка может начать жаловаться на свою жизнь, а потом пуститься "вон-куда"... спасти может только любовь друг к другу! сильная и нежная.. . с браками "по залету" такой еще ни разу не видела.. .
но.. . надежда умирает последней!
если бы это был мужчина мой любимый (тот с кем я уже много лет и сейчас тоже) я ему ни в какой ситуации не стала бы изменять. мне главное чтобы он был рядом. остальное неважно. нелюбимому изменяла бы НО.. . за нелюбимого я бы не вышла замуж а от залета бы избавилась без сожаления
19 это еще слишком ранний возраст.. . Я бы посоветовала обратиться в секс-шоп, чтобы спасти семью. Купите кожанный страпон и все будет ок. Там вам все расскажут что это и что с ним делать.. . конечно если она согласна... .
другого выхода не вижу.. . но без секса она точно не выдержит...
Слышала выссказывание, что пока у мужчины есть хотя бы один палец на руках - он не импотент.
Нет, не сможет. Хотя, все женщины разные....
еси у мужчины есть умение и желание удовлетворить жену, то ей не придется жит без сеса
Бесперспективняк. Где тут ваще семья, чё спасать СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ ((((((((((
ОЧ хорошо что есть бабушка с дедушкой, там у ребенка и семья
Ребенка жалко, он никому не нужен! :-(
Не, не сможет. Пока у НЕГО цел хоть один палец - он не импотент. Прямо Санта-барбара какая то!
вот у девушки и надобно спросить.
Бедная девушка, несчастный муж, им самим во всем надо разобраться без посторонней помощи.
Ну прямо мексиканский сериал.. .
Что бы женщина и всю жизнь без секса?
А ты сам как думаешь?
Что бы женщина и всю жизнь без секса?
А ты сам как думаешь?
Бред