Домоводство

Девушки верно ли утверждение????

Мне тут подруга по секрету сказала....я задал ей вопрос "чего же хотят девушки", она мне ответила по секрету, что девушки понятия неимеют чего хотят поэтому и выносят парням МОЗГИ сушат сушат их выкручиваю вынясят вообще делают все чтою свести нас с ума. ЭТО ТАК?
правду сказала!
Инна Джоган
Лучший ответ
Разные девушки - и желания разные.
Обычно девушки очень ясно представляют себе, что они хотят, но мужчины называют это прагматизмом, а иногда и расчетом.. . Хотя мне кажется, (если, конечно, требования не зашкаливают) что это наоборот залог крепких отношений.
Виктория Цой
меняй подругу. нормальная женщина всегда твердо знает чего хочет, и добивается своего. не важно, что выносом МОЗГА
Я делаю не так- сначала бью в голову, потом бью по карману, и выхожу боком )))))))))))))
Анна Воробьёва
Ну если у девушки совсем мозги отсутствуют, то конечно
просто твоя подруга ещё очень молода, видимо)) ) если она не знает, чего хочет, это не значит, что никто не знает))
Что хочет женщина? Увы, никто не знает
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало - сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой
И улыбнувшись, встретить новый день
Нет =) Девушка всегда знает чего она хочет, просто ей интереснее и приятнее если парень сам до этого дойдёт :) И осуществит её желание :)
Нет не так. Говорю за себя
Мария Быкова
все разные.. . может мы и не знаем чего хотим, но из-за этого портить кому то жизнь не стоит
глупости...
внутри каждой женщины есть желание нравится всем поголовно мужчинам.
Все мы знаем чего хотим, только вот не всегда объяснить можем, а когда можем не всегда нас понимают так как нам хотелось бы
Irina Tsoy
Нет, это абсолютно не так
чего не понятного, иногда хотим попортить жизнь парням)))
Девушка как и любой человек хочет счастья, а если для нее счастье "Сушить и выкручивать мозги" любимому человеку то стоит над этим подумать =)))
не надо всех под одну гребенку. Я вот например хочу учится и работать в направлении своего интереса, чем щас и занимаюсь