Домоводство

Как мне дальше с этим жить?.. я не оставила мужу выбора?!

Пусть сначала плинтус приколотит, а потом можно и вопрос с селедкой обсудить!))))))
ОП
Оксана Поломошных (Гущина)
27 806
Лучший ответ
Ну к селёдке тодЫ и пива надА!!!)))))))))))))
главное что его оставили в покое.
Бедный муж... Бегите за селёдкой, а отбивные нам, в ответы отдайте. Мы попируем...
Ольга Рысева
Ольга Рысева
68 747
чего седня не бось мусор не вынес
Живите своей жизнью...
Старый анекдот.
У молодого ком. эскадрилья молодая жена.
Он с полетов, она его в койку тащит и так каждый раз, как он с полетов.
Очередной раз он после двух смен, а она зовет: "Милый, в койку!... "
Он берет трубку прямой связи с ком. полка, просит добро на дополнительный вылет на спарке. На уточняющий вопрос, мол, на хера, объясняет - для укрепления семейных уз.
Получив добро, ведет жену к самолету, сажает на заднюю чашку и откатывает минут сорок высшего пилотажа. Посадив машину, откидывает фонарь - там облеванная, обмоченная супруга.
Он ей: "Ну, что милая, теперь перепихнемся? "
____
У Вас уже можно наоборот.. . Беги пока за селедкой.
LK
Lydia Kistner
35 216
Ольга Прокопович Угу я опосля операционного дня., замотанная подряд семь ночных дежурств..( и аткое есть). а муж "-- в койку" !!!я тогда беру его на операцию.. он.. в полуобморочном состоянии(кровь, больной под общей анестезией. окровавленные тампоны, хирургические иглы,и принадлежости).. выползает из смотровой оперблока.. а я ему.. ну.. дрогой.. АСЬ????гыыы..чой то у меня воображение разыгралось!!!

селёдка то.. при чём?
Коль осознала - так подкинь "выбор" втихушку! ;-)
Вроде "так и бУлО"... ;-)
Нефиг выбирать - для здоровья полезней на ночь отбивные, чем селедка.
Не, пусть он бежит и покупает то из чего потом будет выбирать)) ) Нехорошо женщине с сумками тяжелыми бегать)))
Ольга Корелина
Ольга Корелина
23 434
Хуже когда вообще выбирать не из чего, а картофель и отбивные это уже праздник ))
Что сделано, то сделано, положитесь на волю Господа Бога, вообще все само собой образуется-надо только время переждать, но мы этого делать не умеем, все торопим и торопим его.
Ольга Курнёва
Ольга Курнёва
9 075
муж будет доволен, не переживайте...
Lora Tsoy
Lora Tsoy
6 636
А куда делся выбор? Что Вы с ним сделали? Его забрал мастер по плинтусам?
Может тогда лучше жить не с ЭТИМ, а с мастером? Тогда плинтусы всегда будут в порядке. Хотя.... не факт, что это константа, которая останется таковой после изменения статуса мастера (((
а что из двух выбрать сложно?)
Махова Галина
Махова Галина
4 014
А меня пригласить? Сто грамм с моей стороны гарантируются! ! ;)
за селедкой не беги! У мине есть!!!
агу, за селедкой и молоком
В таааакую жару селедку? ЛуЧЧе салатику какого нибудь сваргань. А то еще отравится этой селедкой и всю ночь тебе переведет! Правда, если устала после операции, то может оно и к луЧЧему?! Надо хорошенько все взвесить!
треш-вояж? тяжёлые наркотики?

Похожие вопросы