Домоводство
Интересно,а Вы любите Гостей?если-Да,то на какое время?
Для меня лучше в гости ходить!
не люблю ни в какое время
гостей люблю таких которые приезжают на короткое время на ночь, две. Но когда приезжают в гости, как в дом отдыха мне их убить охота. , причем запланируют на две недели и будут столько жить. еще и обижаются, что по городу с ними ходить не хочу. Они не спрашивают можно ли удобно ли мне сейчас, а просто сообщают, мы едем к вам.
не очень, и теперь такой ответ встречается чаще чем люблю)))
не люблю
В пределах разумного. Иногда люблю, когда заходят спонтанно, но лучше по приглашению. Вобщем от настроения зависит.
ну раз в неделю по выходным, если на часика три пришли))))
Люблю, если заранее договорились и на полдня не задержались
Все мы гости в этом мире
Люблю и с удовольствием принимаю, в городской квартире есть комната для гостей, а в загородном доме - отдельный гостевой домик. Только вот не всегда время позволяет.
После работы не люблю, когда устала... а так вобще очень даже рада гостям, ну правда ещё предупреждать надо о приходе))
очень люблю, но не часто
в италии говорят что гости как рыбы, после 3 дней начинают пахнуть
Не люблю! После них куча посуды, мусора. А если в гостях дети.. . То игрушки неделю будешь собирать по всей квартире. Вот поэтому когда какие праздники, выбираемся на природу.
Частые одни и те же гости очень утомляют - говорить не о чем. Ну а если они ходят к вам пожрать и вы это прекрасно понимаете?..
Люблю Званных гостей и Понятливых. Когда понимают, что вовремя свалить нужно, пока мне прибраться ещё успеть и спатеньки завалиться после вечеринки.
люблю гостей, но не очень люблю когда приходится оставлять их на ночь. и сама стараюсь не оставаться на ночь в гостях. Хотя бывают конечно и исключения, когда например этим исключением является близкая подруга, с которой сто лет не виделись ))) или же когда все вместе едем на дачу, к слову сказать не мою =)) -где большой дом и никто никому не мешается и так сказать "перед глазами не мелькает постоянно"
гостям радуются дважды когда они приходят и когда они уходят . так то люблю но на часика два .но и смотря какая обстановка в доме и какое настроение и сколько дел дома