Домоводство

А вам хватает Фэйри больше, чем на полгода? Услышала рекламу и задумалась....

Ирина Павлова
Реклама-двигатель торговли и не более, не хватает.. Сейчас пользуюсь "Ушастым нянем" для детской посуды-очень довольна-густой гель, моет отлично (посуда прямо- таки хрустит), для рук-нет сухости и раздражения (в последнее время от Фейри было такое-подделка, скорее всего)
Януська Якименко
Лучший ответ
Такая большая девочка и в рекламу веришь! Сегодня показали как снимают такие рекламы про еду, всё подкрашивают, рисуют на компе, короче всё враньё...это как же надо мыть посуду, чтоб одним флаконом обходиться! У меня недели две может, больше... правда потом день два я ещё туда воду наливаю, пенится и остатками можно неплохл всё помыть. так что вот только такая экономия.
Брехня.
Задумываться надо о том, где покупаетй, фейри купленное в России и фейри купленное в Финляндии - это совершенно разные фейри. Ваша реклама для финского.
Anna V.
-))) Стоит ли думать о рекламе? -)))
Лучше о чём нибудь приятном.. , напр. , об отпуске-)))!!!
Ирина Пантелеева Всегда удивляюсь подобным вопросам. даже продавцы иногда спрашивают - Вот вы берете порошок стиральный большим пакетом, и на сколько вам его хватает? Для меня это был шок. Я что, они думают, на календаре отмечаю дату покупки порошка?
мне хватает. но нас двое, и дома мы только завтракаем, ужинаем редко, в основном по выходным, так что посуды немного.
Наталья
Обман! Всегда возмущаюсь.
А я Фейри не пользуюсь, видела передачу, в которой рассказывали, что Фейри смыть с посуды полностью невозможно. Вернее, возможно, но совершенно диким количеством воды, а так какие-то остатки химии на тарелках всё равно задерживаются. Фигня наверное, скорее всего, все моющие средства "работают" также, но, помня что нет дыма без огня, пользуюсь "АОС"-ом, бутылочки средства хватает на 2 месяца :)))
Наталья а АОС нормально смываешь? я попробовала - изматерилась вся! сколько перепробовала всяких средств - лучше Фейри все равно нет. передача скорее всего проплачена конкурентами, ты не знала про такое?:)))
я его не пью! стоит второй год!
Анна Цибина
мне на мою семью не хватает. вывод-жрать надо меньше!! ! ))))))
Мне надолго хватает, у меня посудомойка, а Фейри только для посуды которую в машинку не кладу.
Мне аос хватает на 2 месяца.
Мне надолго!
Я пользуюсь Каплей, такая же емкость, дешевле, безвреднее, на полгода нет, месяцев на 5 хватает, т. к. я пользуюсь исключительно когда смываю жир, а просто сполоснуть можно и без средств
Нет - он жидкий. Вот АОСа 500мл на полгода хватает, если воду горячую не отключают.
В=
Вuka =)
У меня одна тарелка. Хватает на 4 года.
Ольга Пелых
1 литровой бутылки фейри хватает на 2-3 месяца
Мне на 2-3 года хватает, так как я химией стараюсь пореже пользоваться. Посуда и под струей горячей воды без всяких фэри отлично отмывается.
Катя Балаева
Мне на 2 недели, ну на месяц максимум хватает...
Аня Савельєва
Конечно не хватает и еще подумайте - чем гуще жидкость, тем труднее она смывается.
Мне хватает на год литровой бутылки, а то и больше. Но я не люблю мыть посуду, мою, только когда чистой больше нет. И живу одна.
Sabina Rzaeva