Домоводство
4to delat esli y malisha rejytsya zybki....
..
Радоваться!
а если посерьезнее, у нашего сейчас тоже режутся. Я даю ему игрушки-прорезыватели, которые кладешь в холодильник, и они остужают десенки, когда малыш кусает. Потом существуют разные гели (нелекарственные) , которые тоже снимают боль. А еще есть гомеопатические средства.
Проверяйте, нет ли у малыша температуры - такое часто бывает.. .
Крепких вам зубок и легкого их появления!! !
Ничего! они САМи прорежутся: -) Шучу!
На самом деле, если это очень беспокоит вашего малыша, то в каждой аптеке есть масса гелей специально для малышей у которых режуться зубки! для их десенок: -) облегчает неприятные ощущения.
У моей тоже прорезаеться зубик, гель Дентол купила, вроде помогает.
Радоваться! Ура у малыша режуться зубки!
Витамин Бивиталь гель детский немного снижает воспаление десен
есть специальные охлаждающие гели для дёсен, или, как вариант, игрушки, наполненные жидкостью. игрушку охладить и дать малышу погрысть, а самое главное-набраться терпения.
Соболезную) ) Малышу и не выспавшимся родителям)) . Вспоминаем детство) ) на что не было аллергии, если на мёд не было то можно попробовать, но ооочень аккуратно) ) намазать дёсенки ( предварительно разбавив его 50\50 с водой) или просто дать большую, слегка подсушенную баранку .пускай слюнявит.. . если есть проблемы с покакать... (скорей всего понос и газики ) то лучше ромашкового чая и эспуминаза пока ничего не видела ((. всякие там водички и чаи с укропом помогают редко... если вдруг совсем плохо спит.. то за час до сна нурофен детский. Удачи!