Домоводство

устала от семейнных проблем что делать?(

не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней!
Оксана Яковенко
Лучший ответ
решать эти проблемы.... Или всё бросить и не решать!!!! Тут выхода только два!! ! От усталости избавляться.. т к она имеет св-во перерастать в хроническую форму! ! Удачного Вам решения всех Ваших проблем!!))))
Sakura Haruno
решать проблемы!
ты бы планировала свой день-сегодня часть сделала и автра-эта бытовуха точно засосала. а готовить нужно ежедневно-это тоже проблема? я с 13 лет готовлю всей семье и вот у меня быстро все экспромто получается. малыш точн уже большой и можно посадить за стол-там ты овощи чистишь а он тебе подает-уже привыкает помогать. ну и если малыш спит-приляг-отдохни и потом с удвоенной силой пойдешь все далее доделывать.
Оксана Лис
Дальше будет хуже,
нужен серьезный анализ ситуации,
помощь психолога.
Наталия Зуй
взгяните на проблемы с другой колокольни.... может ..они покажутся мелочными
Просто отдохнуть.... Хотя у самой не получается...
Мне бы ваши проблеммы-
Потерпи еще немножко! очень многие мамочки проходят через это.. пройдет и у тебя.
Старайся сейчас больше гулять, быть на улице.
И не унывай, не вешай нос.
хорошая моя, как я тебя понимаю.. . У меня тоже дочке 1,4. устаю жутко, муж не помогает абсолютно, бабушек нет, подругам не доверяю (ребенок очень шустрый) . Никуда не езжу, да еще и мама парализованная-куда их оставишь. Терпим!! ! Терпим!! ! Терпим!! ! Просто, поверь, что настанет тот момент, когда рванем на море без своих хвостиков! А ты только представь, если оставишь своего дитя на какую нибудь подругу хоть на сутки, это ж не отдых ни какой-нервотрепка только (что да как, что кушал, спал ли, не упал ли со стула, не достал ли таблетки... ) Работа пока у нас такая!! ! А потом пойдем в разнос!!!
Jana Guschin
съездить на отдых как раз сезон подходящий)))
Два года это уже не мало. Можно с таким ребенком съездить отдохнуть, сменить обстановку, отвлечься от проблем.
накручивать себя можно по пустякам .научиться из всего находить положительные стороны .а проблемы ...без них никак
отпуск... срочно
все устают иногда, нужно просто отвлечся, сходить в парикмахерскую, купить что то новенькое, просто погулять по улице, сделать что то для себя приятное
что.... я тоже думала блин как всё надоело... надо просто всё это пережить... пусть и трудно очень..
Может есть подруги? Можно и ребенка прихватить. Но лучше дружно вместе. Мужчин одних нельзя оставлять.
бери ребенка с собой ( если оставить не с кем) и на наши юга
Диана Ткач
ребенок в сад пойдет -будет проще- работа, больше денег и на отдых накопите и от ребенка отдыхать будете-голова будет загружена работой. это единственный выход