Домоводство

Я уже устала, что мне делать?

Ситуация такая, я встречаюсь с парнем год, ему 30 лет. И он болен своей работой!!! и вот если он не позвонит то у меня начинается депрессия!!!!Даже если мы не видемся 2 недели у меня просто жуткая депрессия!!! Это даже замечает мама! А видется чаще нет возможности, потому что у него работа на первом месте!!!!
Тут надо делать выбор.
Твоё_ _Солнце
Лучший ответ
меняй свой характер
ты на пути к психологической зависимости
он не болен работой
он - нормален
больна ты, так что развивайся. читай и становись личностью, а то потеряешь его
а возможно, и другого и себя - в конце концов
Выбросьте его из головы.. . и живите своей жизнью: ваш приятель, в принципе, сделал выбор (в чью пользу, думаю, вы догадываетесь).
Маралка ))
прояви себя во всей красе, продемонстрируй всё мастерство, отвлеки тем самым от этой долбаной работы!!!
Начинайте жить СВОЕЙ жизнью и станет легче
Правда проверьте нет ли у него семьи. Если нет - попроситесь за него замуж. Может женится? Что не тратить время на поездки к вам и на проводы вас домой. Покажите ему, что вы хозяйственная.. . Такие люди рациональны если решит, что ему удобнее на вас женится. . женится.
Выбросьте его из головы, научитесь радоваться жизни без всяких мужиков, поверьте не один из них не стоит женских страданий и слёз. Удачи.
Юлия Родыгина
загрузить себя по полной программе и общаться с другими молодыми, интересными людьми.
Irina I
Нафик тебе такой мужчина, который по 2 недели с тобой не видится! ? Выброси его из головы и живи в свое удовольствие! Он никогда не оценит твоих страданий, если до сих пор не сделал никаких выводов!
ну 30лет, это не парень, а мужчина. может у него есть семья. а может он просто засидевшийся холостяк, который никогда не женится. знаем таких. девушка, не теряйте времени даром.
Займись чем-нибудь, не сиди тупо и не жди его звонка.
Тебе надо отвлечься, а не сидеть и ждать у моря погоды....
Займись чем-нибудь полезным...
может уже пора забить не него? Такого мужчину ни как не исправишь.. . Да и оно надо будет? Пройдет работа будет еще что-нить.. . Так что бросайте его- свое здоровье дороже
Ната
Он карьерист, и таким будет по жизни, если вы с этим будете мириться, то у вас будет хороший успешный муж ( в плане работы) А если нет и у вас депрессия, то сами делайте выводы. Знаю что говорю, пример живёт рядом со мной.... удачи...
Ellen
надо найти себе тоже такое занятия что б не считать дни до встречи, а каждый звонок стал сюрпризом))
бросить его, недели 2 или месяц пореветь, а потом с огромной радостью вспоминать, что смогла сломать себя и бросила ненужного человека.... он-то наверняка еще бегать будет потом за тобой.... ты и представить не можешь, какое это наслаждение, когда он тебе уже не нужен и ты смотришь, как он "кусает локти", потеряв тебя
да, и найди себе занятие на время "ломки" :))))))) проверено на опыте
Так у него же куча проблем. А Вам нужны чужие проблемы?
занять это время своми делам- то чтоты любишь делать. и попытаться обьянить ему что кроме работы есть ты. и не входи деприсняк.