Домоводство

Откуда могли в ухоженной квартире появиться тараканы?

Nataliya Taranseva
от соседей
Ольга Тугушева
Лучший ответ
да от соседей, откуда же ещё.ну и экологичность вашего жилища говорит за себя. теперь надо бы её нарушить (обработка) и соблюдение чистоты (сухие продукты в банки и пакеты), ведро на ночь либо выносить, либо плотной крышкой закрыв., вокруг и по стенкам внешним ведра пробрызгивать пульвелизатором разведённой с доместосом водой.
Dzhanna Barasheva
Nataliya Taranseva "пробрызгивать пульвелизатором разведённой с доместосом водой" - честно признаюсь, я ничего не поняла...
может, морили где - сбежали в лучшие условия.... поставьте ловушку - не будет
От соседей. Гель купите. Хотя у многих они от жары пропали сами.
Из неухоженной квартиры соседей!

Экстрадируйте их обратно к соседям )
Юлия Терёшкина
у меня не было никогда... а когда соседи ремонт затеяли в своём бомжатнике, то появились... травила как могла - избавилась)) ) они к другим соседям бегут теперь)
Наталья Белова
Бабло водится? Вот у нас с баблом и тараканы пропали.
мусоропровод есть в подьезде? вариант соседи синяки!
Так они, тараканы, тоже чистоту и порядок любят... вот приятнее на чистой кухне поужинать, чем у соседей в бомжатнике...
Пришли в гости.
Света Ли
Смеетесь?))) )
Тараканы шо хочешь едят.
из неухоженной соседской квартиры=)
От соседей через розетки или из подвала через вентиляцию. Сами регулярно боремся, хотя сами повода не даём им заводиться.
Мне один раз свекровь с работы принесла 1 штуку, выловили, убили, жаль что только таракана, а не свекровь))))
Надя Дель
В чьей-нибудь сумочке приехать могли) Они такие.
Только если ваш муж ходит на тараканьи бега! А в квартире выращивает чемпионов! ))
Oksana Tverdoklib
с улицы
Они, походу, просто любят жить в чистоте)))
Aizhan Zhumabaikyzy
из другой более ухоженой квартиры по соседству
нечистоплотные соседи. да и они ведь водятся в трубопроводах
Ольга Тугушева Кто? Соседи? :))
от соседей по вентиляции..
Dana Ualieva
принесла в ботинке или хрустальной туфильке
El'mira Sabirova