Домоводство
почему парни бояться трудностей в семейной жизни?
потому что они сыкуны!!!!
Боятся самостоятельности те, кого не учили этому в детстве !
не доросли до семейной жизни.
так родители воспитали воспитали- растят лялечек инфантильных, а не мужчин -зачастую единственные дети, часто без отца. по моему проблемы в армии того же порядка, посмотрите на кавказские семьи-там мальчиков с рождения воспитывают мужчинами
..потому, что они знают наверняка - трудности будут.... и самое в этом плохое, что супруга ему еще и выпишет люлей за это.... Итак, женщины, давайте начнем поддерживать своих мужчин в трудные минуты, и тогда все изменится...: -) ...
Не все. Когда я выходила замуж, то боялась трудностей, а муж мой наоборот был уверен, что все будет нормально. Так и вышло.
Потому что ограничивать себя в чем то придеться и денег больше зарабатывать надо.
Потому что встречают не своих женщин!
в семейной жизни они сталкиваются с тем бытом, о котором им долго говорили мамы, им не верилось, а когда начинает всплывать что все это правда парни БОЯТЬСЯ начинают, что все мамкины прогнозы сбудутся))))
это от самого парня зависит в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!! !
видимо стоит радоваться, что я не женат)
Девочки, ведь этих парней воспитываем мы сами, женщины, мамы. Когда мама с младенчества пытается подстилать соломку своему чаду, вроде как забота, потом своей грудью падает на обидчиков сынули, в армии за него готова носить ружжо и ходить в наряды, убирает за него сначала игрушки, потом тетрадки, потом пепельницы с пустыми бутылками и так, до бесконечности. А мечтается ещё и "в добрые, хорошие, заботливые руки отдать" (в смысле женитьбы) Так откуда же возьмутся сильные и ответственные?? ? Вот и пожинаем.... К счастью, ещё встречаются индивидуумы. А что будет со следующим поколением..
Потому что они сами ещё дети и им самим надо попу вытирать и слюни!!