Домоводство
Как ваш муж (МЧ) реагирует на романтику? (Вн.)
Пришел он с работы усталый, злой, голодный....(ну это наверное у всех так) ....а у вас - интимный свет...свечи, везде сердечки порасвешены- конфетти поразбросаны....( ой, увлеклась) ....вино..ужин и вы вся в неглиже))) Его слова и действия. Если можно - со слов мужа
35 лет ему. покрутит пальцем у виска и спросит, окончательно ли я сбрендила или еще есть надежда
очень положительно относится. и сам может такой же вечер мне устроить. ну наверное что о типа "ух ты" скажет. иногда и сам с работы пишет смску с просьбой его удивить. возраст 45 лет
я сама, кстати, весь этот розовый зефир не люблю)) ) И конечно все должно быть в кассу - иначе фигня получится, че человека принуждать.
"Офигевший тип"... 30 лет.
Примет участие в игре)
Ему понравится.
35 лет.
Ему понравится.
35 лет.
Не, сие невозможно. Не дождется он интимного света. Скорее его встретит на пороге рюкзак собранный и слова "Не раздевайся - мы уходим! "
26 лет мужу... он офигеет и обрадуется.. . сам разденеться, потащит меня в ванну, а потом все остальное))))))))))
с учетом того что он приезжает с работы после 1-2 месяцев командировки ему в глаза сразу бросится ужин и я в неглиже, а свечки и проч. ему по барабану будут (так что нет смысла стараться))) ) целых 26 годиков ему)))
Ржать будет как ненормальный ))))))))))))))))))))))))) Впрочем, я и сама не стану сердечки развешивать.. . Не любим мы эти сопли с сахаром, свечи и кружевные пеньюары.. . это не романтика, а видимость, мишура сплошная.. . Нам 37 и 40.
у нас разница 12 лет. раньше пыталось сделать романтическую обстановку но ему без разницы как все выглядит