Домоводство
Как отказаться от квартирной радиоточки?
прийти в ЕИРЦ - единый информационно-расчетный центр своего района, получить бланк заявления, вписать свои данные и отказаться от радиоточки.
идти на телефонный узел с паспортом и квитанциями об оплате. писать заявление на отказ от радиоточки
Только в той компании, которая этим занимается. Никакой телефонный центр и ЕРЦ этим заниматься не будут, т. к. должны прийти с радиоцентра, отрезать провода, потом только уберут оплату.
не платить за неё, сами отллючат
Оли4Ка Симпотяшечка
ее включают в счет на квартиру
Написать заявление в Связь или другую компанию, предоставляющую вам эти услуги.
Не разрешат. это требуется по нормам ГО
Отказаться от услуг проводного вещания вы можете, лично обратившись в офис по адресу г. Москва, ул. Усиевича, д. 18, корп. А. Здесь Вы получите бланк Заявления и Квитанцию на оплату выключения радиоточки.
Оплатить квитанцию выключения радиоточки можно в любом банковском учреждении или в отделениях связи ФГУП "Почта России".
Через терминалы Сбербанка РФ комиссия при оплате данного платежа НЕ ВЗИМАЕТСЯ.
После оплаты квитанции выключения радиоточки Заявитель должен предъявить в окно приема населения ФГУП РСВО (ул. Усиевича, д. 18, корп. А) следующие документы:
1. Заполненное по установленной форме Заявление на выключение радиоточки.
2. Паспорт Заявителя.
3. Справку из МФЦ, ГУ ИС Вашего района, ЖКО или ЖСК об отсутствии задолженности по оплате услуг связи проводного радиовещания.
4. Квитанцию об оплате выключения радиоточек.
2. Паспорт Заявителя.