Домоводство

у вас тоже сегодня вкусный ужин ? )

Ирина Долгова
да, очень!
Любовь Курьянова
Лучший ответ
Мы вообще, вкусно готовим, особенно печем, а ведь сказано отдай ужин врагу.
эскалоп, салатик и картошечка фри - у меня трое мужчин, без ужина не обойдешься
Ещё не знаю:)
У нас сегодня голубцы и фаршированный перец. Кто-то сочтет, что вкусно, а кто-то только носом поведет.
у нас он каждый день!!!
лечо с курицей только вот сделала и суп щавельный сварила с яичком мням-мням....)))) ) ещё котлетки остались...
ой хз, я ещё на работе) ) Но конечно хочется чего то свежего и горячего)
нет. готовить на одну себя очень хлопотно и не выгодно. дети с деревни вернуться, тогда и будем вкусненько ужинать
Вера Строева
Будет салат "Капрезе" с соусом песто и вино)))
У меня сегодня в холодильнике имеется борщ, селедка, картошка вареная с зеленью и еще зачем-то сделала печеночный торт. Это называется "дурная голова ногам покоя не дает". От нечего делать на кухне крутилась. Теперь думаю, кого бы в гости пригласить...
Нет, горло болит.
курица тушеная. уже отгрызла кусок. остальная часть ждет мужа.
моя жена готовит просто супер
Vera Moiseyeva
да, сделала любимый салат, сухарики, шампиньоны, фасоль, кукуруза, ух, ням
Ольга Ольга
ага! иду с подругами в ресторан.. . )))
M.diko.j. ***
Еще не знаю :), какой любимый придумает - такой и будет. Обчно, ВКУСНЫЙ! :)
Инна Лазарева
Да, иду на девишник)))
вот собираюсь приготовить и не знаю что.
Katya Evsyuk
Нет, я вечером - не ем.
Да! У нас на ужин арбуз ))))) ну очень вкусный попался....
Мария Рут
Мхм вкусный ужин)))))))
Irina Gromova
Конечно!!!!
Vera Zagar
нет я не ужинаю