Домоводство
больные дети на детской площадке, как бороться с мамашками-идиотками
у вас по городу гуляет сильная вирусная инфекция с тем под39 и прочими неприятностями. некоторые мамаши, приводят детей на площадку с соплями, ярким (по другому не скажешь) кашлем. И когда делаешь ей замечание, ещё рот открывает
Не надо скандалить-берегите нервы! Отходите сразу и гуляйте отдельно. Я никогда ни с кем не связываюсь-просто ухожу. Мне и моим детям лишнего негатива не надо!
Чтобы бороться с мамашками идиотками, нужно сначала свои идиотизм вылечить.
а может у вашего ребенка лямблии, СПИД, еще чего скрытного. . и что ?
вы свою голову другим не поставите, идите на другую площадку а не спорьте. врачи вобщ рекомендуют без температуры гулять мол на воздухе дети лучше чувствуют даже с соплями и кашлем, так что имеют право
увидите ребенка от туда погуляйте в другом месте а с ними бороться бесполезно это же не детское учереждение
Плюнте и отойдите.... себе спокойнее
встаньте и уйдите сами. А поучениями ни чего не добьетесь, каждый считает что по своему прав
гуляйте действительно в другом месте
Уводите детей на другую площадку. Такие мамаши не исправны.
Сами не ходите в людные места в период эпидемии.
без мордобоя думаю не обойдется...
Ни одна нормальная мамашка не поведет больного ребенка на улицу, тем более на площадку где куча других детишек, а с ненормальными и разговаривать бесполезно. Ничего не добьетесь только плохой останетесь. Поэтому лучше забирайте ребенка с этой площадки и погуляйте в другом месте
Иногда упорство в достижении цели и принципиальность бывают во вред. Лучше уведите оттуда ребенка, от греха подальше
Не приводите своего и все, Вы их никак не заставите. Гуляйте с ребенком в другом месте. Я бы тоже на их месте рот открыла, ибо не Ваше это дело,.