Домоводство

Получилось то что получилось, мои наблюдения показали что детские площадки разделились на местных детей и есть для приез

Ольга Русина
площадка какая-то не айс. .
материальчик на платьишке симпатишный. .
у нас ничего не разделилось. .
но я увожу свое чадо, когда там появляется больше 2-х приезжих.. не всегда адекват. .
действительно не понимают, и когда хулиганят, и их мамам говоришь мол... чегонить сделайте что б ваше чадо не пулялось песком во всех остальных... ответ обычно или отсутствует или они говорят а чё я могу сделать. . ну или говорят, своим не пуляйтесь.. а те п родолжают.. .
я ухожу.. .
млин.. на работе до фига разбиралок.. и тут еще...
Ленусик Чигринка
Лучший ответ
А собака чего гуляла на детской площадке?
И на фото - это площадка? Непритязательные дети))))
Ирина Пчелкина
Я, конечно против вашей собаки то ни чего не имею, но на детской площадке в песочнице, ей не место)
Вот ребенок может испугался вашей собаки, у детей обычно нет языковых преград, через 5 минут они начинают общаться на своём языке, на детском)
На наших площадках все вместе гуляют. Я вот заметила только тенденцию что русские гуляют с родителями, а нерусские лет с 5 сами. А то и вообще дети постарше (лет 7-8-ми) выгуливают малышей.
Katrin-Kisa Makarova
у нас таких маленьких нет.. есть постарше.... они хорошо по-русски ругаются... и дерутся гораздо чаще наших....
На нашей площадке интернационал. И дети делятся на воспитанных и нет. Вполне славянский ребенок может испортить всем настроение.
Natalia Gunchenko
это вы выгуливали собаку на площадке приезжих??
Наталья Стасик