Домоводство

И за, что же по вашему , можно не любить кошек(котов)? Они же такие милые...

люди, не любящик кошек а) не достойны моего внимания, б) достойны быть проверены психиатрами на скрытые и не очень психические расстройства
Ольга Козлова
Лучший ответ
Милые, но по мне лучше собаки.
Иногда они тупят. мой блюет там, где лежит, не сходя с места... обои изодрал все, на мебель переключился, капризный до еды и пакостный. Правда добрый - еще никого не поцарапал и не покусал.
Юлия Горбачева
Милые, но у некоторых кошаков харктер мерзостный, мой вот например - скотина жуткая. Не скажу, что терпеть его не могу, но особой страстной любовью тоже не пылаю :))))
Виктория Рутц
обожаю кошек и котов! Вся моя жизнь рядом с этими пушистиками.
Не любят их часто за вонь (метят территорию) , за независимый нрав (делают все по своему) , за испорченную мебель и т. д.
Но с любым животным можно договориться.... Надо завоевать его доверие и тогда вы будете жить в чистоте и в мире.
Своеобразные существа эти кошастые.) ) Ну и не любят некоторые их.
Nina Cicilina
За говно в тапках...
потому что у них моча плохо пахнет, потому что обои зарапают, потому что шерсти от них много.... я очень очень люблю кошек, но из за всего перечисленного муж запрещает заводить
Nadejda Gaechka у них(котов) моча плохо пахнет - хороший наполнитеь + ежедневная уборка туалета - нет запаха
потому что обои зарапают - когтеточка
потому что шерсти от них много - пылесос
я очень очень люблю кошек, и у меня нет проблем с моим котом
их за самостоятельность и характер не любят...
Когда они не воспитаны-это тихий ужас.
Ну наверное потому что я живодёр
Нее, я их обожаю. А вот не могу понять за что можно полюбить здоровую вонючую псину у себя дома...
Зоя Нурписова
даже незнаю
любят не за что-то, это уж каждому свое, кто-то лягушек любит, кто-то кошек
Z*
Zaafhila *zaafhila*
не то что бы не любить но каждый раз когда кот попадает мне в руки я его сначала глажу а потом это гладенье переростает и мне хочется кота мучать и играть, коты по натуре предатели